Перейти к публикации
koval_t

Инностранные языки

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 24 года, уровень можно сказать нулевой. Помню алфавит и общие фразы. Настрой серьезный. Могу заниматься вечером. :(

Добрый день! Тот же вопрос, только я еще и алфавита не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, как правильно перевести на английский "доверенность на управление транспортным средством"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Может кто-нибудь знает, как правильно перевести на английский "доверенность на управление транспортным средством"?

всё равно не будет действовать за границей РФ, наши нотариусы им не указ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё равно не будет действовать за границей РФ, наши нотариусы им не указ.

Да мне и не нужно, только перевод этого словосочетания нужен. :)

Перевела, как trust powers for vehicle driving. Если есть знатоки, подскажите, правильно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне и не нужно, только перевод этого словосочетания нужен. :)

Перевела, как trust powers for vehicle driving. Если есть знатоки, подскажите, правильно ли это?

думаю, что лучше:

The power of attorney on driving of a vehicle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что лучше:

The power of attorney on driving of a vehicle

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо!

Преподаю английский 15 лет, заинтересована в учениках с pre-intermidiate базой. Индивидуальный подбор курса. Высокий разговорный уровень владения может быть достигнут только индивидуальным обучением. Курсы тут бессильны. Т.8-915-191-4099

З.Ы. Преподаю естественно не я, а моя мама:rolleyes:

Изменено пользователем Andrew.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 33 года, уровень нулевой. Английский был в школе, но я его не учил.( Могу заниматься вечером и в выходные. Пишите в личку, или на e-mail av_sukhov@mail.ru :rolleyes:

Изменено пользователем logan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих начать или продолжить изучение английского языка, могу рекомендовать очень квалифицированного репетитора, с большим педагогическим стажем. Сам с недавнего времени начал изучение с нулевого уровня, и очень доволен. Данным репетитором разработана своя методика, отличная от классической формы обучения, которую мы привыкли видеть. С первых же уроков человек начинает обучаться правильно говорить, в начали это звуки, далее транскрипция и т.д. Если человек желает изучать язык, процесс обучения идет легко и интересно. Репетитор сам приходит к вам в удобное для вас время. Если кому интересно пишите на мой mail av_sukhov@mail.ru, или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих начать или продолжить изучение английского языка, могу рекомендовать очень квалифицированного репетитора, с большим педагогическим стажем. Сам с недавнего времени начал изучение с нулевого уровня, и очень доволен. Данным репетитором разработана своя методика, отличная от классической формы обучения, которую мы привыкли видеть. С первых же уроков человек начинает учиться азам речи, в начале это звуки, далее транскрипция. Постепенно происходит привыкание нашего языка к правильному произношению. Если человек желает изучать язык, процесс обучения идет легко и интересно. Репетитор сам приходит к вам, в удобное для вас время. Если кому интересно, пишите на мой mail av_sukhov@mail.ru, или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...