Jump to content
Sign in to follow this  
koval_t

Инностранные языки

Recommended Posts

кстати вполне приемлемая цена. а до какого уровня она может "натаскать"???

Что, лучше русский лучше знать? :rolleyes:

Кстати по поводу носителя язык. Сегодня утром по "русскому радио -2" какраз обсуждалась тема изучения инностранного языка детьми. Так вот умная тетка сообщила, что если носитель языка имеет педагогическое образование, то это супер, ежели с педагогикой никак не связан, то намного лучше если это будет преподаватель иностранного языка. Во как.

Кстати по поводу носителя язык. Сегодня утром по "русскому радио -2" какраз обсуждалась тема изучения инностранного языка детьми. Так вот умная тетка сообщила, что если носитель языка имеет педагогическое образование, то это супер, ежели с педагогикой никак не связан, то намного лучше если это будет преподаватель иностранного языка. Во как.

У меня обе внучки с 6-7 месяцев разговаривали на 3 языках сразу - русском, английском и фарси! :)

Вот тебе и носитель языка, а старшая внучка с 4 лет пошла изучать еще и французский! :) И все довольны! :)

пРЕПОДАВАТЬ БУДЕТ МОЯ ЖЕНА. Можно 1 час в неделю, 1 час в месяц, можно больше, можно меньше, можно у меня на дому, можно у Вас на дому, зависит от уровня вашей подготовки. Можно с целой группой, можно одному. Но предварительно 200 руб. час, но еще раз повторяю мы не скряги :) и счетчик не включается со стука в дверь. :):)

када можно начать?

када можно начать?
Я телефон жены в "личку" скидывал? :)

У кого-нибудь что-нибудь: интересует учебники обучения Французского языка и языка Фарси, ЕСТЬ? :(

Разносторонний у нас народ. А еще недавно слышал, 50% молодых людей в Москве вообще книги и газеты не читают... Да.. B)

<font color='#000000'>Преподаватели английского языка, отзовитесь!

Мне нужно довести свой уровень языка до intermediate. На данный момент - чтение техн литературы. Разговорной практики нет.</font>

Здравствуйте. Не могу найти преподавателя английского своей дочке (9 лет, два года занималась по верещагиной). Ваша жена не могла бы взять ее на поруки? Или уже с кем-нибудь занимается?

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 24 года, уровень можно сказать нулевой. Помню алфавит и общие фразы. Настрой серьезный. Могу заниматься вечером. :rolleyes:

Есть ли в Ольгино преподаватели или репититоры итальянского?