Перейти к содержанию

Инностранные языки


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 24 года, уровень можно сказать нулевой. Помню алфавит и общие фразы. Настрой серьезный. Могу заниматься вечером. :(

Добрый день! Тот же вопрос, только я еще и алфавита не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, как правильно перевести на английский "доверенность на управление транспортным средством"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто-нибудь знает, как правильно перевести на английский "доверенность на управление транспортным средством"?

всё равно не будет действовать за границей РФ, наши нотариусы им не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно не будет действовать за границей РФ, наши нотариусы им не указ.

Да мне и не нужно, только перевод этого словосочетания нужен. :)

Перевела, как trust powers for vehicle driving. Если есть знатоки, подскажите, правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и не нужно, только перевод этого словосочетания нужен. :)

Перевела, как trust powers for vehicle driving. Если есть знатоки, подскажите, правильно ли это?

думаю, что лучше:

The power of attorney on driving of a vehicle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Большое спасибо!

Преподаю английский 15 лет, заинтересована в учениках с pre-intermidiate базой. Индивидуальный подбор курса. Высокий разговорный уровень владения может быть достигнут только индивидуальным обучением. Курсы тут бессильны. Т.8-915-191-4099

З.Ы. Преподаю естественно не я, а моя мама:rolleyes:

Изменено пользователем Andrew.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 33 года, уровень нулевой. Английский был в школе, но я его не учил.( Могу заниматься вечером и в выходные. Пишите в личку, или на e-mail av_sukhov@mail.ru :rolleyes:

Изменено пользователем logan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для желающих начать или продолжить изучение английского языка, могу рекомендовать очень квалифицированного репетитора, с большим педагогическим стажем. Сам с недавнего времени начал изучение с нулевого уровня, и очень доволен. Данным репетитором разработана своя методика, отличная от классической формы обучения, которую мы привыкли видеть. С первых же уроков человек начинает обучаться правильно говорить, в начали это звуки, далее транскрипция и т.д. Если человек желает изучать язык, процесс обучения идет легко и интересно. Репетитор сам приходит к вам в удобное для вас время. Если кому интересно пишите на мой mail av_sukhov@mail.ru, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих начать или продолжить изучение английского языка, могу рекомендовать очень квалифицированного репетитора, с большим педагогическим стажем. Сам с недавнего времени начал изучение с нулевого уровня, и очень доволен. Данным репетитором разработана своя методика, отличная от классической формы обучения, которую мы привыкли видеть. С первых же уроков человек начинает учиться азам речи, в начале это звуки, далее транскрипция. Постепенно происходит привыкание нашего языка к правильному произношению. Если человек желает изучать язык, процесс обучения идет легко и интересно. Репетитор сам приходит к вам, в удобное для вас время. Если кому интересно, пишите на мой mail av_sukhov@mail.ru, или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...