Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Снежная горка на детской площадке.

Рекомендованные сообщения

Люди, хоть и погода шепчет, но Родина и Партия в моем лице снова зовет на подвиг :

Пока на улице теплые дни, предлагаю построить на детской площадке горку № 2. Но построить не просто так, а чтобы она являлась отражением имеющейся, как инь и янь , чтобы младенец, скатившись с одной горки, сразу-же подъезжал к ступенькам второй . Бесконечно-круговой кайф !

Сбор- завтра в пятницу , вечером . "drink"

post-1653-0-06842300-1356637700_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вдоль забора скользко очень сейчас (вчера по крайней мере еще было), малыши особенно часто шлепаются...там бы тогда снегом засыпать что ли лед? Идея с двумя горками, наверное, неплохая, только надо сделать так, чтобы съезжающие с красной горки не стукались лбами о съезжающих с синей, перегородки соорудить повыше или что-то типа того ..или может лучше еще одну сделать на спортивной площадке, где турники? Сейчас снег хорошо лепится - самое время насыпать горки..Ты когда собираешься? Попрошу мужа, чтобы помог..Правда в рабочие дни со временем туго, в выходные бывает полегче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нам бы такую горочку! видела вашу и завидовала белой завистью! Дима, одолжишь лопату?))))выздоравлю и пойдем с ребенком копать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нам бы такую горочку! видела вашу и завидовала белой завистью! Дима, одолжишь лопату?))))выздоравлю и пойдем с ребенком копать)))

С торца дома, где вы раньше жили есть снежная горка. Я туда сына вожу кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Горка классная, сама бы на ней прокатилась, но мы мало гуляем. Болеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте адреса и явки, а? Пожалуйста! А то мы не местные, сами не найдем, а в Ольгино бываем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка у неё неравномерная очень. Бывает каждый день и по 5...7 пользователей одновременно, но и простои тоже частое явление, т.е. покататься "в одного" - никаких проблем.

Жалею, что не принял участия в постройке - разболелся в тот момент. А я в 12-15 лет один такие горки строил во дворе поселка (правда с заливкой было куда попроще). Тряхнул бы стариной...

Если бы сейчас снегу реально НАВАЛИЛО по уши (а не кот наплакал), я бы лучше имеющуюся прокачал, а не вторую строил. Но это моё ИМХО, может неправильное, переделка тоже непростое уже дело. А так бы повыше (покруче) и с улучшенной казенной частью и с доп. ступенькой для заряжающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Сокольниках сделали горку длиной 200 метров для катания на тюбингах. Их напрокат дают. Еще в парке Горького - самая длинная ледовая горка в мире. На каникулах поедем кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте адреса и явки, а? Пожалуйста! А то мы не местные, сами не найдем, а в Ольгино бываем))

Граничная 36, внутренний двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С торца дома, где вы раньше жили есть снежная горка. Я туда сына вожу кататься.

далековато теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...