Перейти к содержанию

Снежная горка на детской площадке.


waldех

Рекомендуемые сообщения

кстати, может кто денюжкой пожертвует?

тогда появится возможность перевезти снег со стоянки, его там как раз на обалденную горку скучковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Сегодняшнее мероприятие отменяется!

Исследовав состояние снега и температурную составляющую пришел к выводу, что бесполезное дело будет. Сохранилась бы 1-я горка, а то уже одну ступеньку отломали и само полотно горки размокло и образовались ямки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как подморозило ? Сегодня или завтра восстановим горку, наморозим ступеньку и заделаем дырку в полотне. А то там пока младенцы-экстремалы рассекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде чистый массивнайтить, переклейка щит обычно...

дсп ноу комент,

думаю не заморазиваться и сделать из снега и замочить все на пропалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я там в очередной раз подрихтовал и залил горку, и закрыл ее , до субботы-воскресенья, т.е. до первых морозов . постарайтесь не пускать туда детишков, а то она совсем развалится.

ЗЫ. И нечитающих объявления детей без родителей гоняйте оттуда, плиз - всем от этого будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в очередной раз заделал яму на горке :) . Должно помочь дожить до морозов, а там оно отморозится на славу.

А, и самое главное- я все-таки реализовал свое желание и сделал реально ДЕТСКУЮ горку, от 0 до 3 лет . Она маленькая и короткая, сейчас пока замерзает, поэтому- закрыта .

Очень сильно помогли два мальчика, из 8-го подъезда. Они братья, старшего зовут Максим, младшего-... эээ... Не помню :blush: . Но пацанчики хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...