Перейти к содержанию

Vhs to dvd


Rome

Рекомендуемые сообщения

маленькое уточнение - а что значит записать на DVD?

Я просто использую ТВ тюнер с которого загоняю сигнал с VHS. И оцифровываю его получая avi файлы или mpg'и.

А потом все это нарезаю на болванки.

Или нужен именно DVD формат (этого я не умею :( )

2 Sevat

У меня miniDV то нет :(  Камера нужна.

Я почему про цены спросил - процесс затратный по времени, а его крайне мало.

Т.е. в случае очень важной необходимости или большого коммерческого интереса помочь готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гонять 3 часа VHS на DVD за 700 рэ дело неблагодарное вы уж извините, рассказываю подробно:

3 часа уйдёт на слив кассеты на винт

30-60 мин. сделать побыстрому DVD меню и подрезать брак(немного)

5-6 часов уйдёт на просчёт и создание DVD на компе пень-4 3.0GHz 1Gb оперативки

итого 9-10 часов из которых 4 человеко-часа остальные 5-6 часов будет потеть комп.

Кроче я пасс....

Есть вариант "балалайки" типа два в одном DVD-R+VHS, можно на нем перегнать, но кто его знает как он перегонит и запишет, качественно ли? DVD резаки в эти балалайки пихают наверняка эконом-класс, да и аппаратная компрессия в мпег-2 идёт на лету, а так внешне вроде всё шоколадно быстро и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Копейке" на 2 этаже в отделе "Фото" предлагают такие услуги (в смысле переписать с видео на DVD). Про цены не скажу, т.к. не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В "Копейке" на 2 этаже в отделе "Фото" предлагают такие услуги (в смысле переписать с видео на DVD). Про цены не скажу, т.к. не помню

Подтверждаю! Видел.

Стоит 300 руб/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...