Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Я вот здесь человек,относительно,новый..Однако успел заметить,что ..мм..как-бы это помягче выразиться-нЕкий негативчик изначально просматривается..Это,право слово,удивительно..Или это связано с тем,что носители этого негатива давно и подробно меня знают,либо в чём-то другом причина..Есть у меня кое-какая мыслишка на этот счёт-неужто словоохотливость и,особенно это важно,способность ясно и вразумительно излагать мысли свои, тому причиной?))Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Просто многие посчитали цену на предлагаемые Вами вещи "слегка" завышенной. Вот и пошел стёб. Но мне кажется- Вам это только на пользу, в плане продажи,- пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Я так вообще не "оцениваю" соразмерность испрашиваемой цены с её реальной стоимостью у других пользователей..И что?

Может быть проще ,да и лучше,будет просто не вмешиваться в то,что "тебя(имярек)" не касается?Ась?))

Ну вот давайте,уважаемый,упростим ситуацию,точнее-конкретизируем её..

Вот я решил предложить людям две ёлочки,мне ненужные уже,ибо живу долго и появились менее старые))),предложил их(даже с подробным фото) за сок деткам,яблочный..Никто не отреагировал(кроме заинтересовавшихся,да и то в ПМ),однако Вы,милейший,из каких-то,только Вам вЕдомых мотивов,отреагировали весьма странно;"Что ж такие страшные-то? Бедные дети..."(с)alox.

Может(как говАривал Жванецкий)-"..в консерватории нужно что-то подправить?.."(с)

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у нас тут есть кусочек толичьего мяса, и его надо ответно и жестко троллить, тогда оно плачет и бежит к модератору :)

"..Прекратите говорить загадками,Вы меня пугаете.."(с?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление что этот АлВис без 150 гр.на форум не заходит.

Интересное умозаключение,неизвестно на чём основанное...

"..ты мне наливал?..(с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...