Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

))))))Умора....Какие-же,по Вашему,в таком случае,их покупают?))))

Я не знаю кто вам там наливает но нормально адекватный человек не будет выставлять такие лоты на продажу и по таким ценам.

И ещё..Заглядывать в карман чужой-это,по Вашему,верх "адекватности"?)))))

Я не знаю кто вам там наливает но нормально адекватный человек не будет выставлять такие лоты на продажу и по таким ценам.

И ,кстати-"нормальность" и "адекватность"-суть синонимы.Учите,милейший,русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждали новую Звезду на форуме. :)

И она взошла, ярко сияя! :)

Вред, у тебя подпись какая ... скукота тут :D , вот топикастер и решил расшевелить форум... точнее оставить свой след..., или проще сказать... постараться наследить во всех ветках форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, у тебя подпись какая ... скукота тут :D , вот топикастер и решил расшевелить форум... точнее оставить свой след..., или проще сказать... постараться наследить во всех ветках форума :D

до Точки Сборки ему все равно очень далеко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Я так вообще не "оцениваю" соразмерность испрашиваемой цены с её реальной стоимостью у других пользователей..И что?

Может быть проще ,да и лучше,будет просто не вмешиваться в то,что "тебя(имярек)" не касается?Ась?))Ну вот давайте,уважаемый,упростим ситуацию,точнее-конкретизируем её..

Вот я решил предложить людям две ёлочки,мне ненужные уже,ибо живу долго и появились менее старые))),предложил их(даже с подробным фото) за сок деткам,яблочный..Никто не отреагировал(кроме заинтересовавшихся,да и то в ПМ),однако Вы,милейший,из каких-то,только Вам вЕдомых мотивов,отреагировали весьма странно;"Что ж такие страшные-то? Бедные дети..."(с)alox.

Может(как говАривал Жванецкий)-"..в консерватории нужно что-то подправить?.."(с)

Ась?

Всё гораздо проще. Так как я работаю в компании в т.ч. торгующей и НГ игрушками- мой логический ряд: Елки, предлагаемые Вами- страшные- если их кто возьмет,сэкономив, детям- детей будет жалко.

Вот собственно и всё. Дело не в консерваториях, а в ёлках))) И кстати, не забудьте 31.12 запастись снегом- с 01.01.13- будете продавать "прошлогодний снег"/недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что кому то не нравится лот или цена: не лезьте не в свое дело. Есть пословица: в чужом глазу соломинку увижу, а в своем и бревна не видно. Если безгрешны, не просите кидать в вас камнями.

В общем модераторская рука слишком мягкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлВис! поддерживаю вас в вашем стремлении узнать истину, почему бездельники и хамы не научатся работать и быть вежливыми со всеми. Вне зависимости от материального положения и знакомств на этом форуме или в жизни.

Сегодня обозвали человека исходя из своей оценки его материального положения. И завтра никто не предложил свои бесплатные телеФизоры или елки ни бедным детям, ни сиротам. Придет день и обязательно эти "триминуты богатые" хамы сами станут продавать свои телеки в попытке поправить свое упавшее благосостояние. Может только этот факт научит их работать и не хамить.

А больше всего умиляет долбежка по клаве в четыре руки- по-семейному (когда в то же самое время можно наслаждаться жизнью и теплом семейных отношений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...