Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Меня похоже, не забанили, а дали два предупреждения пока что, Рус стал либерален. ;)

По теме:

Может некто влез в чужой разговор, обвинил не в компетентности, оказался не прав и не извинился.

Ну и чтобы окончательно расставить все точки, предлагаю в субботу на нашем бульваре с утреца пересечься и поговорить, тета тет! :)

Мне кажется, это по мужски...

В свое время поставила в игнор сообщения рашен-барыжен-хама, о чем не жалею.

Для данного пользователя, к сожалению. считается нормой публичное унижение, хамство и выяснение отношений  по принципу "сам дурак" , додумывая за других и оскорбляясь на ходу от своих додумок. Последнее слово все-равно будет за ним, как и очередная партия хамства.

Умеет, чего говорить. Мне кажется, он иногда сам себе не рад, когда его несет и заносит, каждый раз не туда...

 

Рекомендую не уподобляться (что трудно - понимаю) и просто забить поставив сообщения данного пользователя в игнор (в черный список).

Кулаки, как и публичные тяфканья на форуме не выход.

Оставь его один на один со своей желчью и пускай хлебавает.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня похоже, не забанили, а дали два предупреждения пока что, Рус стал либерален. ;)

По теме:

Может некто влез в чужой разговор, обвинил не в компетентности, оказался не прав и не извинился.

Ну и чтобы окончательно расставить все точки, предлагаю в субботу на нашем бульваре с утреца пересечься и поговорить, тета тет! :)

Мне кажется, это по мужски...

И это мне пишет тот кто засрал мою личку?!

 

 

Да неее, зачем мразь бандеровская!?

У тебя же ведь дачка есть и магазин  ;)

Ты все сам расписал и фотки выложил.

Заметь, никаких угроз.

Я просто в шоке

Это сообщение прислано после не единого предложения предъявить мне претензии в оочию

Послушай чувак. Меня найти легко. Подстраиваться я точно под разного рода клоунов я не собираюсь

Есть претензии приходи. Можешь даже на дачу приехать(ты же знаешь где она теперь, разведчик етить). Я в выхи там обычно провожу. Там как раз глушь и тишина  :D

 

В свое время поставила в игнор сообщения рашен-барыжен-хама, о чем не жалею.

Для данного пользователя, к сожалению. считается нормой публичное унижение, хамство и выяснение отношений  по принципу "сам дурак" , додумывая за других и оскорбляясь на ходу от своих додумок. Последнее слово все-равно будет за ним, как и очередная партия хамства.

Умеет, чего говорить. Мне кажется, он иногда сам себе не рад, когда его несет и заносит, каждый раз не туда...

 

Рекомендую не уподобляться (что трудно - понимаю) и просто забить поставив сообщения данного пользователя в игнор (в черный список).

Кулаки, как и публичные тяфканья на форуме не выход.

Оставь его один на один со своей желчью и пускай хлебавает.

Имхо.

Ох таааа

а тут смотрю желочь не прёт ....ДА? :)

Продолжи ставить в игнор, а то смотрю уже читашь

Сверлит небось любопытство  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне пишет тот кто засрал мою личку?!

Это сообщение прислано после не единого предложения предъявить мне претензии в оочию

Послушай чувак. Меня найти легко. Подстраиваться я точно под разного рода клоунов я не собираюсь

Есть претензии приходи. Можешь даже на дачу приехать(ты же знаешь где она теперь, разведчик етить). Я в выхи там обычно провожу. Там как раз глушь и тишина  :D

Дык в личку нас люди попросили уйти, я их уважаю, ну в личке ты написал поболее меня.

Из лички выкладывать сюда - фиии, как это мелко, не по мужски, так даже дамы с форума не делают...  ;)

А в чем проблема, бульвар Ольгино людное место, завтра пересечемся и поговорим, ты же сам этого хотел.

Неудобно завтра, давай в воскресенье.. Назначай время 

Там камеры висят, так что мордобоя не будет, не боись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это мне пишет тот кто засрал мою личку?!

Я просто в шоке

Это сообщение прислано после не единого предложения предъявить мне претензии в оочию

Саш, что скажешь то и сделаю :) За такие угрозы в личке могу забанить его опять, и в этот раз надолго. То на меня прыгал, теперь на тебя - такой человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, что скажешь то и сделаю :) За такие угрозы в личке могу забанить его опять, и в этот раз надолго. То на меня прыгал, теперь на тебя - такой человек...

А где я на тебя "прыгал" и в личке тоже тебе якобы "угрожал" или куда то поговорить может тебя вызывал, дай ссылку, как пруф плиз... (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik,,  я конечно понимаю ваше желание выпустить пыл...

Знаю вас обоих. Ребята, предлагаю зарыть топор войны, и обоим успокоиться.

 

Андрей, солнце мое,  не стоит так выпускать пыл. Каждый имеет право иметь собственное мнение, и не стоит переубеждать. У тебя есть одни достоинства, а Александра другие.

Вы соседи, и между соседями не должно быть раздору.

 

Александр, у вас своя точка зрения. И в вашем праве, блокировать пользователя, который вам досаждает.

 

Дорогие мои мужчины, давайте жить мирно!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть такой метод, на одном форуме - выпиливание...

Ну это когда не только пользователя банят, но и трут все его сообщения везде.

 

На недалеких, говорят, действует, но ненадолго - есть прецеденты.

Пол года, потом опять -письку наголо и в мерятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов к примирению, при одном условии, хрен с тем что меня обвинили, что я не шарю в картошке, я это переживу :)

Но вот однобоко поливать грязью страну, в которой живешь - никому не позволю, даже под страхом бана и кулачных разборок. Буду биться до последнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...