Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как раз подходящий день для примирения!

День флага! 

 

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8

 

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ ФЛАГ БЫЛ РОДНОЙ! ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в личку нас люди попросили уйти, я их уважаю, ну в личке ты написал поболее меня.

Из лички выкладывать сюда - фиии, как это мелко, не по мужски, так даже дамы с форума не делают...  ;)

А в чем проблема, бульвар Ольгино людное место, завтра пересечемся и поговорим, ты же сам этого хотел.

Неудобно завтра, давай в воскресенье.. Назначай время 

Там камеры висят, так что мордобоя не будет, не боись ;)

Вот ты скутенёнок

Что на публику играть вздумал. Ну чтож давай играй

Я тебе ответил. Планов менять не буду. Вечером хочу до хорошего человека на Граничную заехать

Место пока не знаю. Напишу

И ох тааааа, одолжение мне сделал по поводу мордобоя?!?! Ну ну..... смотри не уткнись в просак  B)

 

Саш, что скажешь то и сделаю :) За такие угрозы в личке могу забанить его опять, и в этот раз надолго. То на меня прыгал, теперь на тебя - такой человек...

Да мне плевать на него

Решай. Считаю его сучёнышем. Мне на него уже полностью плевать

Читаю его вяколки и падаю от смеха

Конечно таких гавнюков желательно изолировать от общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты скутенёнок

Что на публику играть вздумал. Ну чтож давай играй

Я тебе ответил. Планов менять не буду. Вечером хочу до хорошего человека на Граничную заехать

 

Решай. Считаю его сучёнышем. Мне на него уже полностью плевать

Конечно таких гавнюков желательно изолировать от общества

 

А что такое скутенек, это слово мне не знакомо. Сегодня вечером буду после 22.00 дома, кидай в личку мобильный, может и пересечемся :)

А вот сученыш и говнюк - это оскорбление, но Rus думаю это не заметит и даже предупреждение не выдаст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ДЛЯ ВСЕХ ЭТОТ ФЛАГ БЫЛ РОДНОЙ! ;))))

 

Для меня родной вот такой, с ним у меня прошло все детство! Под ним служил мой отец, защищая нас! 

 

artleo.com-40783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так же глупо, как и Украины с Роccией...

И заметь Россия призывает к миру перовой и без оскорблений :)

Для меня родной вот такой, с ним у меня прошло все детство! Под ним служил мой отец, защищая нас! 

 

artleo.com-40783.jpg

Я про текущее настоящее время, такой флаг не видел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое скутенек, это слово мне не знакомо. Сегодня вечером буду после 22.00 дома, кидай в личку мобильный, может и пересечемся :)

А вот сученыш и говнюк - это оскорбление, но Рус думаю это не заметит и даже предупреждение не выдаст ;)

 

 

А может лучше сходим все вместе в шашлычную? Вас тет а тет вдвоем нельзя оставлять, я прям переживаю за обоих.  

Я про текущее настоящее время, такой флаг не видел... :)

 

Андрей! Как? Как ты не можешь знать такого флага? ТЫ чего? не расстраивай меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше сходим все вместе в шашлычную? Вас тет а тет вдвоем нельзя оставлять, я прям переживаю за обоих.  

Да можно, я бы и Руса взял и Дум Думыча (правда ему в прошлый раз не понравилось), мне интересно от Руса услышать, где и когда я ему лично угрожал расправой и вызывал на личную встречу, может у меня из головы вылетело ,бывает ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так же глупо, как и у Украины с Роccией...

 

Считаю что лучшее время было когда было вот так.

 302e5dda047c7522ff6bd1f280c9c023bc5f6c12

 

 

Только Вместе мы Едины, сильны и непобедимы! 

Да можно, я бы и Руса взял и Дум Думыча (правда ему в прошлый раз не понравилось), мне интересно от Руса услышать, где и когда я ему лично угрожал расправой и вызывал на личную встречу, может у меня из головы вылетело ,бывает ;)...

 

Андрюшка, ну ты чего, решил всех моих друзей против себя настроить, только из за того  что я знаю немножко больше чем другие?

 

Может быть тебе не с ними всеми надо встретиться, а с одной мной?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тебе не с ними всеми надо встретиться, а с одной мной?  

Вот это точно :) Кто-то должен приласкать, приголубить так сказать человека - видно что страдает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...