Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

самое интересное, что тот же FF с другими ресурсами дружит нормально, такая фишка только с olgino.info, так что бяка всё-таки здесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема мне известна, процесс решения запущен. Ускорить увы никак нельзя.

Кто хочет помочь - поищите в source code любой страницы сайта badware, я найти не могу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сидеть то тут безопасно? :lol:

Сообщают о потенциальной опасности. Второй день ищу подозрительные скрипты, найти не могу. Может на скрипты OpenX (системы показа объявлений) ругается, перехожу на другую.

Так что я не могу сказать, безопасно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет помочь - поищите в source code любой страницы сайта badware, я найти не могу пока.

скорее всего на форуме ты его не найдёшь, я думаю, что здесь речь о последовательном форварде

попробуй закомментировать всю рекламу и счётчики, если форум поднимется, по последовательно подключай закомментированное до тех пор, пока снова не упадёт  <_<

Ну что перестало кошмарить вроде?

Заодно переезжаю с openx на google DoubleClick - должны странички грузиться быстрее после этого...

да, поднялся, всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получится <_< Потому что нет инструмента быстрой проверки. Только раз в сутки.

А за сутки можно много чего сделать :) Вчера до двух ночи обновлял openX до последней версии, сегодня перехожу на DFP.

Поэтому и писал что сутки ждать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...