Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

заблокировали доступ к форуму.Это на какой срок?!

Кто заблокировал? Провайдер или администрация форума? Сайт вообще не открывается, или на форум зайти не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а куда делся фильтр "черного списка"? Еще вчера был, а вот сейчас заметил что он перестал работать

проверил: в настройках все без изменений. Но получается что он не работает

теперь проверил сообщения - заработало. Через раз работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите. Куда - то я нажала и пропали все картинки на форуме - своих фоток в объявлениях не вижу, своей аватарки не вижу, чужих аватарок не вижу, чужих фоток в объявах тоже не вижу.

Напишите, плиз, что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, это только у меня что-то слетело? Теперь при нажатии на "перейти к первому непрочитанному сообщению" переходит к первой непрочитанной странице и приходится мотать вниз, если сообщение внизу страницы.

upd^Проблема исчезла, видимо что-то было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда авторизуюсь на форуме, ставлю галочку "запомнить", чтоб в след. раз автоматически заходить. И не работает, не запоминает меня. Каждый раз заново набиваю логин/пароль. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда авторизуюсь на форуме, ставлю галочку "запомнить", чтоб в след. раз автоматически заходить. И не работает, не запоминает меня. Каждый раз заново набиваю логин/пароль. В чем может быть проблема?

+1. Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...