Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

Глюки форума

Рекомендованные сообщения

Это ваше не единственное объявление... http://www.mirkvartir.ru/56841641/

Вы даете в объявлении телефон агентства, причем на нескольких сайтах.

Лисичка, не вмешивайтесь в частные дела продажи-покупки.

Это ваше не единственное объявление... http://www.mirkvartir.ru/56841641/

Вы даете в объявлении телефон агентства, причем на нескольких сайтах.

Лисичка, не вмешивайтесь в частные дела продажи-покупки. Это первое и основное. А второе - если уметь читать, то телефон указан частный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, не вмешивайтесь в частные дела продажи-покупки. Это первое и основное. А второе - если уметь читать, то телефон указан частный.

первое - я - модератор раздела покупки-продажи и я вправе решать оставить там ваши объявления или удалить.

второе - указан телефон со ссылкой на АН. На одном сайте вы продаете квартиру, на другом - сдаете, на третьем - еще одну квартиру продаете. Читаю я без запинки с 5-ти лет, пока осечек не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое - я - модератор раздела покупки-продажи и я вправе решать оставить там ваши объявления или удалить.

второе - указан телефон со ссылкой на АН. На одном сайте вы продаете квартиру, на другом - сдаете, на третьем - еще одну квартиру продаете. Читаю я без запинки с 5-ти лет, пока осечек не было ;)

Не вижу проблемы - там, где другие продают СВОИ квартиры, там же пытаюсь продать и я. Вы ошиблись в модерировании, о чем я получила ответ в личку. Осечка вышла. Во-вторых. не нужно лгать - где вы видите ссылку на АН? А в-третьих, даж если я решу продать ее, родную, через АН, и АН будет размещать объявления в инете - это не Ваше дело.

Пысы: подробности чужой личной жизни мне обычно неинтересны. Надеюсь, и вам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы: подробности чужой личной жизни мне обычно неинтересны. Надеюсь, и вам тоже.

Ой, а мне интересны, расскажите как вы в постели? :blush:

Руслан, вопрос есть - было всплывающее окошко - мол вам ответили. обновил - в уведомлениях ноль. Я волнуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже не глюки или лаги :)

Форум висит иной раз по ТРИ минуты.

Причем чем дальше тем хуже. Рус базу пора пилить. :) на старый и новый форумы, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет просто пипец какой то стал ....

опчять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не база, связываю с атакой на nash-zheldor.org. У них вообще второй день сайт недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не база, связываю с атакой на nash-zheldor.org. У них вообще второй день сайт недоступен.

А сколько весит сайт? Может зазеркалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...