Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Чего то ты пургу несешь...

Ты путаешь количество визитёров, и количество одновременных выборок из базы.

У тебя на хосте их тоже не более 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать не знаю. Хостеры говорят разбирайтесь со своими скриптами. Я говорю что ничего не менял. Они что это не их проблема.<br /><br />Готов принять помощь, как безвозмездную так и платную. Логии там посмотреть и так далее, сам я не особо умею.<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать не знаю. Хостеры говорят разбирайтесь со своими скриптами. Я говорю что ничего не менял. Они что это не их проблема.<br /><br />Готов принять помощь, как безвозмездную так и платную. Логии там посмотреть и так далее, сам я не особо умею.<br />

Технически говоря количество тычек в базу от одного юзера Слишком большое.

Если один пользователь может делать, к примеру, 30 запросов к базе, то юзеры он-лайн умноженные на 30 сайт то и ложат.

Надо ограничить, я думаю, количество выборок от одного пользователя.

Чего ставил за последние 2-3 месяца? Какие обновы и дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не ставил, в том-то и дело. Ну базу перенес на отдельный сервер, и главную страницу, собственно сайт, сделал на Вордпрессе а не на MKPortal. Но это уже месяц прошел, все было ок.

Подозрение падает на zheldor-forum.ru, который на этом же хостинге у меня. Пока его отключил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в IPBord очень приличная статистика у админа. Покрути статистику либо новые юзеры должны были прилипнуть в количестве не детском. Либо, количество запросов должно было вырасти немерянно, либо вдруг появилось море внешних ссылок. Получается запрос от пользователя провисает из-за занятости базы или из-за того, может быть, что тебе рубят канал.

Опять же чего за сервер? Сам настраивал? Чего за железка?

Потом, что значит месяц прошел, сайт лагает поди как квартал уже.

Опять же, у русской поддержки IPB очень приличные хелперы сидят, черкни им... Ежели у тебя поддержка проплачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагал, но после переноса базы на выделенный сервер всё стало ок. Но вот два дня опять проблемы.

Количество посещений и запросов не увеличилось.

Шаред хостинг, максимальный тариф у Зенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...