Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Что-то непонятное происходит с доступом на форум с Андроида. Тапаталк не хочет форум вообще открывать, Гугл Хром предлагает обновить Хром до новой версии (т.е. вирус хочет залить мне в смартфон)... На форум со смартфона можно зайти только со стандартного браузера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас пишу из хрома/андроид (вчера обновился) - всё ок.

Если стоит галка "Полная версия" то, действительно, открывается форум. Убираю галку и получаю редирект с требованием обновить браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safari тоже не читает , какую то херню пишет обновите ваш браузет , тапток не конектится че за нна ? снег ? ))))))))))))

+1 тоже не заходит на форум с андроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Это был вирус, начался взлом ipb форумов. Нашли уязвимость. Я починил (еду в электричке), но вероятно опять появится. Ничего не обновлять!!!

Как доеду починю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Это был вирус, начался взлом ipb форумов. Нашли уязвимость. Я починил (еду в электричке), но вероятно опять появится. Ничего не обновлять!!!

Как доеду починю нормально.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит галка "Полная версия" то, действительно, открывается форум. Убираю галку и получаю редирект с требованием обновить браузер...

у меня просто навсегда десктопная версия включена, если рут есть, это 1 файлик исправить. а андроид без рута не нужен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...