Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ну сперва-наперво ctrl+F5

Потом да .всё чистить :) Где-то кешируются стили форума, всё хитро щас.

:( я тут тормоз - признаю..... что и где чистить в хроме, расскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( я тут тормоз - признаю..... что и где чистить в хроме, расскажите??

Справа от адресной строки три полоски - нажать - Settings - Show Advances Settings - Privacy Clear Browsing Data и там галочки оставить только где кеш и кукисы. В противном случае очистится вообще все - и пароли, и история серфинга.

 

Кстати - почистился опять, ничего не видно опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа от адресной строки три полоски - нажать - Settings - Show Advances Settings - Privacy Clear Browsing Data и там галочки оставить только где кеш и кукисы. В противном случае очистится вообще все - и пароли, и история серфинга.

дык сделала я это... и ничего.... я думала, что вы какие-то другие "чистки" еще проводите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сделала я это... и ничего.... я думала, что вы какие-то другие "чистки" еще проводите :)

у ScrewDriver aka CrewDiver :D  как-то заработало, надо у него спросить, что он чистил :)

А сейчас?

нет... ничего не поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас? Кстати все ли используют стиль basic 3.4.3, кому позволено его менять (внизу слева кнопочка)?

Бинго!

 

Спасибо товарищу администратору за возвращенную возможность видеть, кто стимулирует личностную карму, самодовольность и самоуверенность вкупе с повышением рейтинга самого себя любимого в своих же глазах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...