Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

возвращенную возможность видеть, кто стимулирует личностную карму, самодовольность и самоуверенность вкупе с повышением рейтинга самого себя любимого в своих же глазах  :D

начну повышать таки  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ScrewDriver aka CrewDiver :D  как-то заработало, надо у него спросить, что он чистил :)

 

Ничего не чистил командный дайвер ;)

 

Ага, понял - просто у СуперОльгинцев другой стиль стоял :)

 

Ой, а чего это я в не Супер-Пупер что ли? Не порядок  :angry2:

 

P.S. Руслан, а можно сделать так, чтобы ссылочка добавить прикрепленный файл в сообщение (картинку когда с локального компа заливаешь) добавляла строчку [attach.....] на следующую строку после текста? А-то не удобно, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если теги разделять запятой в русской раскладке, то они (теги) не разделяются. Разделяются, только если разделять запятой в английской раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если теги разделять запятой в русской раскладке, то они (теги) не разделяются. Разделяются, только если разделять запятой в английской раскладке.

кстати, если тэги писать русскими буквами, то они начинают разделяться после написания буквы б

а сейчас случилась вообще неведомая фигня:

 

post-1340-0-84741900-1365585983_thumb.jp

 

при том, что утром показывало нормально.

А на самом деле вот:

post-1340-0-47036800-1365586110_thumb.jp

 

 

И при нажатии на Календарь наименование месяца отображается как "апреля" вместо "Апрель" (так со всеми месяцами. Почему они в родительном падеже, а не в именительном?)

На заглавной странице красуется блок "Третий".

Что это за блок (блог)?

post-1340-0-37816000-1365586398_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бетатестер :) Днем обновил до 3.4.4, обещали исправление множества глюков.

я не решился обновлять по этой же причине :)

потом на мне все косяки были бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это специально так :) Когда создаешь тему, в названии все первые буквы в словах становятся заглавными. Пробовала отредактировать, все равно после обновления страницы заглавные :)

В принципе не мешает, но странно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это специально так :) Когда создаешь тему, в названии все первые буквы в словах становятся заглавными. Пробовала отредактировать, все равно после обновления страницы заглавные :)

В принципе не мешает, но странно выглядит :)

 

 

Это хитрая система борьбы с вот таким написанием "ЭТО МОЯ НОВАЯ ТЕМА"  :) Побочный эффект  :) Поборю наверно.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бетатестер :) Днем обновил до 3.4.4, обещали исправление множества глюков.

 

Косяки, указанные в посте 641 остались.

Особенно про дни рождения.

 

Када ждать исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...