Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо :)

 

Правильно, месть должна быть холодной. Подленький ты какой-то  :P

У других товарищей личка, по крайней мере работает. Так что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида наказания, "запрет оставлять сообщения" и собственно бан. При первом наказании можно пользоваться личкой, просматривать форум.
Раньше я под баном подразумевал первый вариант, но теперь использую бан. Как в правилах написано, чтобы никто не возмущался.

Теперь жду объяснений по поводу "подленького". Опять мы недопоняли? Поторопились+
p.s. Бан на 2 недели, за обсуждение меня и моих действий в качестве модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду объяснений по поводу "подленького". Опять мы недопоняли? Поторопились+

Бан на месяц, за обсуждение меня и моих действий в качестве модератора.

 

Я никуда торопиться не собираюсь, не надо мне это.

Вот что говорит В. И. Даль в своем толковом словаре по поводу подлости:

 

 

ПОДЛЫЙ
ПОДЛЫЙ, низкий, исподний, последнего качества, плохого разбора;
| о нравственном качестве низкий, бесчестный, грязный, презренный. На ярмарку привезен самый подлый товар, южн. низшего качества. Бедны, да не подлого рода: деды их были именитые купцы. У него жена взята из подленьких, вологод. простого рода, из бедного дома; в перм.-черд. иногда подлый означает: бедный, нужный, или вовсе нищий. Подлое дело, бесчестное, заведомо безнравственное, лишающее уваженья. Подлый человек, подлец, подлянка, готовый достигать целей своих низким искательством, в ком нет чувства чести и самоуваженья. Подленькие люди доходят до своих видов. Подловато сделано, подленько.
 

 

А трактовка - действия модератора, обсуждения тебя....

Да трактуй как хочешь - никто уже ничему не удивляется - ты же сделаешь как тебе удобно, чтобы подловить неугодных тебе людей на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и почему ты вдруг стал мне неугоден?

Может, потому что нарушаешь правила форума?

Если видишь другую причину, расскажи.

 

Тебе откровенно?

 

Мне кажется тебя задевает, что часть форума защищает балагуров и не согласно с твоим поведением и мнением.

Вот и бесишься - пытаешься всеми правдами и неправдами забанить/закрыть/запретить.

Не верные методы, ИМХО. Люди просили на жалобы откликаться и особо рьяных остужать, а в итоге получили избирательную карающую палку для нескольких человек.

Впрочем твой форум, тебе и карты в руки. Теперь он именно твой - ибо последние надежды на хоть какую-то общность - кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, доброй ночи!

Периодически когда получаю уведомления о новых сообщениях на почту, не у всех уведомлений есть ссылка на тему, например:

img1.png

img2.png

post-10526-0-78735500-1370809213_thumb.p

post-10526-0-73888500-1370809218_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе откровенно?

Мне кажется тебя задевает, что часть форума защищает балагуров и не согласно с твоим поведением и мнением.

Вот и бесишься - пытаешься всеми правдами и неправдами забанить/закрыть/запретить.

Не верные методы, ИМХО. Люди просили на жалобы откликаться и особо рьяных остужать, а в итоге получили избирательную карающую палку для нескольких человек.

Впрочем твой форум, тебе и карты в руки. Теперь он именно твой - ибо последние надежды на хоть какую-то общность - кончились.

Балагуры защищают балагуров. Ради бога, но я защищаю от вас всех остальных. Меня это не задевает, просто работа.

Правила для всех одни. Я баню только тех, кто сам этого просит. Не знаю, зачем тебе это. Да мне и не интересно. Но вернуться на светлую сторону очень просто, и путь открыт. Выбор не за мной.

Руслан, доброй ночи!

Периодически когда получаю уведомления о новых сообщениях на почту, не у всех уведомлений есть ссылка на тему, например:

странно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...