Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Руслан, когда делаю рассылку в ЛС, про пользователей, у которых ник русскими буквами пишет, что нет таких в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 26.08.13 опубликовала на форуме в разделе: "Частные образовательные центры, няни" новую тему об открытии Детского клуба. Все опубликовалось, работала ссылка и через некоторое время публикация исчезла. Написала письмо на адрес администрации, пока ответа нет((

Очень хотелось бы узнать в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 26.08.13 опубликовала на форуме в разделе: "Частные образовательные центры, няни" новую тему об открытии Детского клуба. Все опубликовалось, работала ссылка и через некоторое время публикация исчезла. Написала письмо на адрес администрации, пока ответа нет((

Очень хотелось бы узнать в чем причина?

Рекламная тема размещена без согласования с администрацией, ещё и в заголовке было написано "реклама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная тема размещена без согласования с администрацией, ещё и в заголовке было написано "реклама".

Благодарю за ваш ответ! Просмотрела весь сайт и не смогла найти по данной теме информацию, кроме размещения баннеров. Объясните, пожалуйста, каким образом мне нужно получить разрешение? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу в сообщения вставить смайлики. фото и т.д., могу только писать, т.к. панели инстументов нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в сообщения вставить смайлики. фото и т.д., могу только писать, т.к. панели инстументов нет совсем.

Нужно проверить не блокирует ли браузер javascript.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно проверить не блокирует ли браузер javascript.

 

Хорошо, проверю, спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему я на форум не мог полдня зайти?

Не Вы один... и что-то молчат все, как будто никто и не заметил, или все заходили спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...