Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Почините мне цитирование!

И "ответить пользователю" не работает.

 

Не пишет ники и цитаты.

 

Нажмите кнопку "Цитата +", далее "Ответить на Х сообщений" и пишите сообщение в появившемся окне.

 

,

Так будет выглядеть, если вы нажмёте кнопку "Ответить пользователю". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)Спасибо. Я это всё знаю, не впервые замужем

Не работает это всё, вот просто- всё нажимаю, а окошко в итоге пустое. Уже устала ники вручную вбивать.

 

и да. Почему вручную то вбиваю. Вставка не работает тоже! Копирую, вставляю- а пусто. Не вставляется. И такая фигня со всех абсолютно имеющихся компьютеров и устройств. И перестало это фунциклировать, как сейчас помню,  с того примерно дня, как Рус голосование в ОП запостил.

 

На мне порча от Жиркова? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу с мобильника на форуме ничего прочитать :(  

Вместо страницы регистрации (где нужно вводить логин и пароль) - пустая страница. Сверху написано olgino.info и всё. Больше ничего.

Также во всех темах на форуме нет сообщений - я нормально вижу главную страницу olgino.info, "Новые сообщения", но внутри всех тем пустота  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему знаю, пока не решил.

Она решилась у меня многократной перезагрузкой этой странички.

Раза с 15-го получилось :) Ну да, упёртый я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)Спасибо. Я это всё знаю, не впервые замужем

Не работает это всё, вот просто- всё нажимаю, а окошко в итоге пустое. Уже устала ники вручную вбивать.

 

и да. Почему вручную то вбиваю. Вставка не работает тоже! Копирую, вставляю- а пусто. Не вставляется. И такая фигня со всех абсолютно имеющихся компьютеров и устройств. И перестало это фунциклировать, как сейчас помню,  с того примерно дня, как Рус голосование в ОП запостил.

 

На мне порча от Жиркова? :blink:

это глюк ИЕ. у меня то же самое. поставьте Хром и отвечайте из хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на почту от форума всегда приходят письма вот такого содержания:

 

Лучший форум Железнодорожного

Уважаемый модератор,

Вам поступила жалоба от пользователя .


Ссылка на материал: http://www.olgino.info/forum/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=2833
Ссылка на жалобу: http://www.olgino.info/forum/index.php?app=core&module=reports&do=show_report&rid=698
Текст жалобы:

Рекламный спам
 
 
В принципе не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...