Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

rus, Руслан, а почему я не могу оставить отзыв в этой теме

Вроде и не закрыта она, замок не висит, а написать ничего нельзя.

Хотел поблагодарить за хорошо сделанную работу, а не получается :(

Это закрытый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закрытый раздел.

А что это значит? Он закрыт за какое-то нарушение правил, или сам ТС не хочет, чтобы там оставляли отзывы, или это ко всем рекламным разделам относится? Ведь раньше там как-то оставляли комментарии, а сейчас не похвалить, не пожаловаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Какой-то лаг, по ссылке "новые сообщения" несколько дней ничего нет - Ничего нового нет.[/size]

а как стоят малиновые переключатели слева? от них зависит, я как то тоже случайно нажал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то лаг, по ссылке "новые сообщения" несколько дней ничего нет - Ничего нового нет.

 

форум затих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Руслан, у меня с этих выходных стала появляться фиолетовая рамка в поле ответ и кнопка "отправить" не работает. отправляется только если нажать дополнительно.

а еще кнопка удалить не работает. изменить через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у меня с этих выходных стала появляться фиолетовая рамка в поле ответ и кнопка "отправить" не работает. отправляется только если нажать дополнительно.

а еще кнопка удалить не работает. изменить через раз

Попробуй другой браузер, или другой компьютер. Если всё ок, дело в браузере (компьютере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуй другой браузер, или другой компьютер. Если всё ок, дело в браузере (компьютере).

 

сейчас заработало на том же компьютере. только какие-то буквы вокруг цитат образуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...