Перейти к содержанию

Глюки форума


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Может, туплю, поясните...

У меня интернет часто отваливается во время отправки сообщения. Это обидно. :) Пытаюсь сохранить текст перед отправкой (выделить, копировать), но не получается (копировать неактивно).

Что это? Я что-то делаю не так или на этом форуме так нельзя?

П.С. На других форумах спокойно это проделываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

FireFox стал ругаться на форум:

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница olgino.info используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ругается,это что?!

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница www.olgino.info используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страницу блокирует не антивирь, а похоже настройка в firefox

Такую инфу выдает Гугл, при нажатии кнопки "почему заблокировано":

Безопасный просмотр

Страница диагностики для www.olgino.info/ipb

Занесен ли сайт www.olgino.info/ipb в список подозрительных веб-сайтов?

В данный момент этот сайт не занесен в список подозрительных веб-сайтов.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (2) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 0. Последний раз сайт просматривался Google 2010-11-15, и подозрительное содержание ни разу не было обнаружено на этом сайте за прошедшие 90 дней.

This site was hosted on 1 network(s) including AS6903 (ZENON).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт www.olgino.info/ipb не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Следующие действия:

* Вернуться на предыдущую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...