Перейти к содержанию

делимся радостью)


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. :)

От современной фотографии веет теплотой ваших отношений. Всегда восхищалась этим! И чем дольше брак, тем более трогательные отношения, на мой взгляд.:)

Желаю все это сохранить и приумножить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать! :) Поздравляю с годовщиной! Семейного уюта, тепла и взаимопонимания! :)

Сначала удивилась, подумала это во сколько же надо было поженится раз 20 лет вместе. Потом подсчитала, нам уж самим 10 лет в 2013 году будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, так держать! :) Поздравляю с годовщиной! Семейного уюта, тепла и взаимопонимания! :)

Сначала удивилась, подумала это во сколько же надо было поженится раз 20 лет вместе. Потом подсчитала, нам уж самим 10 лет в 2013 году будет. :blink:

:) да,да,время бежит незаметно. нашему старшему уже 18 лет,не понимаю, почему так быстро)))

я,кстати, до сих пор за ранние браки!))Мы поженились оч молодыми и все делали вместе, вместе взрослели, чего-то в жизни добивались.Да и притирка в 20 лет -это не тоже самое, что после 30. т.ч. ....неженатые всех стран,объединяйтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да,да,время бежит незаметно. нашему старшему уже 18 лет,не понимаю, почему так быстро)))

я,кстати, до сих пор за ранние браки!))Мы поженились оч молодыми и все делали вместе, вместе взрослели, чего-то в жизни добивались.Да и притирка в 20 лет -это не тоже самое, что после 30. т.ч. ....неженатые всех стран,объединяйтесь! :)

Я за разные браки лишь бы крепкие и настоящие. Да, молодым притираться легче, это факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...