Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

делимся радостью)

Рекомендованные сообщения

Я за разные браки лишь бы крепкие и настоящие. Да, молодым притираться легче, это факт. :)

А я не согласна )))) у меня третий муж, я знаю что такое притираться в разном возрасте)))

В 20 лет было сложнее, слишком амбиций много)) - так и не притерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна )))) у меня третий муж, я знаю что такое притираться в разном возрасте)))

В 20 лет было сложнее, слишком амбиций много)) - так и не притерлись

+100500. Я сам и многие мои друзья женаты по второму разу. По молодости- мы часто совершаем ошибки, много гонора, амбиций и т.д. и т.п.

Однако- тема не об этом. Счастья Вам!!! Вы большие молодцы, что смогли пронести свет любви и взаимноуважения через бури жизненных испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...особенно поздравляю с тем,что это для вас радостное событие..Не всегда бывает так..Я из этого ряда,в смысле из вашего..только у меня 9 февраля будет ..33 года))) Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...особенно поздравляю с тем,что это для вас радостное событие..Не всегда бывает так..Я из этого ряда,в смысле из вашего..только у меня 9 февраля будет ..33 года))) Так что вот.

спасибо. здОрово!Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! какая тема чуть не прошла мимо меня! :) И я присоединяюсь к поздравлениям! Мы тоже из "этой же обоймы". :) Уже несколько лет назад серебряную свадьбу сыграли! И вы теперь готовьтесь к серебряной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,насчёт "драгоценности" не в курсе,ибо атеист и всё в таком духе,однако не могу не считаться с традициями вековыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таки дожили до этого светлого дня!))))20 лет со дня свадьбы!)))принимаем поздравления))))

Немного запоздал, но.....

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 21!))) и все еще вместе!)

Поздравляю!!!!

Любви вам и счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...