Jump to content
Sign in to follow this  
Honey)))

Посоветуйте прогулочную коляску!

Recommended Posts

Опытные мамочки,посоветуйте прогулочную коляску!Ситуация следующая,у нас коляска Роан Марита и прогулочный блок нам маленький(узкий). Нужна прогулка с широким детским местом,большими колесами и с возможностью ездить ребенку "лицом к маме" .Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!

У нас капелла 901, я очень довольна, сиденье широкое и длина большая, капюшон просто шикарный, корзина вместительная, но там нет положения лицом к маме. Пересели в нее когда доче было 5,5 месяцев.

У нас капелла 901, я очень довольна, сиденье широкое и длина большая, капюшон просто шикарный, корзина вместительная, но там нет положения лицом к маме. Пересели в нее когда доче было 5,5 месяцев.

У нас такая же джетем, по сути одно и тоже

А вообще тут есть тема про прогулки, поищите

очень свою посоветую: I'Coo Peak 4

вот пример как в ней помещается 7-летний ребенок (ногу на празднике потравмировал, вытащили мелкого и посадили его)

прогулочный блок ставится как к маме лицом, так и вперед.

передние колеса - поворотные.

У нас тоже была Capella. Очень довольна осталась. Но там нет положение к маме. Да оно и не нужно, в козырьке есть смотровое окошко. Эта коляска по цене и по качеству ничем не уступает другим.

А я с нежностью вспоминаю нашу peg perego gt3... отличная продуманная коляска. Большое спальное место, теплый чехол на ножки, все крутилки в "чистых местах", удобный тормоз, большая корзина, большие надувные колеса.

Есть 2 "но": в старых домах в пассаж. лифт не войдет, положения лицом к маме нет, но оно в прогулке ине нужно, малышу интересно вокруг смотреть.

i.jpeg

А вообще была где-то тема, там много писали и фотки выкладывали.

post-8100-0-35779800-1357157210_thumb.jp

У нас тоже была Capella. Очень довольна осталась. Но там нет положение к маме. Да оно и не нужно, в козырьке есть смотровое окошко. Эта коляска по цене и по качеству ничем не уступает другим.

В четырех колеске есть) у нас такая. Лично мне такое положение очень нужно)

У капелл в моделях 801 и 803 перекидная ручка, можно сделать лицом к маме. Но мне лично не нравяться что колеса пластиковые у этих моделей.

У нас коляска Jane Slalom Pro Reverse. Эту модель выбрали как раз из-за возможности установить положение "лицом к маме". Почему-то оно казалось ну очень нужным. На деле почти им не пользовались, малышу сразу больше понравилось смотреть вперед. Не скажу, что сиденье очень широкое, сыну сейчас 1,5 года, в зимнем одеянии пока помещается. В целом коляской довольны.

У капелл в моделях 801 и 803 перекидная ручка, можно сделать лицом к маме. Но мне лично не нравяться что колеса пластиковые у этих моделей.

У нас 803 с перекидной ручкой.. как только делаешь лицом к маме коляска становится ужасной! не поворотливой и не проходимой :(

а еще не очень хороший материал и масявка с него сползает в комбезах....