Перейти к содержанию

Посоветуйте прогулочную коляску!


Honey)))

Рекомендуемые сообщения

У меня с первой и второй дочерьми было перепробовано много колясок.

Остановилась на Макларене когда средней был уже годик.

Макларен (ом) пользовалась 3 года - каждый день, продуманна безопасность на 5 с плюсом.

Покупала в СП (у себя) - вышло нааамного дешевле ;).

За время использования ни разу ничегошеньки не ломалось, состояние новой, ткань крепкая, цвет не изменился , единственное потёрлись ручки, там где держимся когда везём деток (коляску постирала и продала когда младший подрос).

Инна ты выше писала, что у нее раскладывается спинка до лежачего, на фото это явно под углом и как в такой коляске катать грудничка?

Думаю, что каждая мама будет хвалить свою коляску))) Но я убеждена, что для грудничка, который не сидит и спит в коляске должна быть люлька с идеально ровным дном, с закрытыми боками, от ветра, особенно кто рожает в зиму. Ну и плюс если у мамы рост высокий, то в люльку гораздо проще нагибаться к ребенку. То что хорошие люльки дорогие согласна, но повторюсь хорошую коляску можно хорошо продать, в моей инглезине после сына катались еще 2 ольгинца и наверняка еще не один потом)))

А прогулка вроде и на больший срок нужна, но пользуешься ей всеравно реже, когда ребенок ходит, то прогулка лишь доехать до площадки или по магазинам. У меня одна прогулка за 7т, вторая трость для поездок за 3600 катает второго ребенка. Люлька была продана, в итоге на коляски все разом потрачено не более 18т

Мы на JANE Nomad отъездили вполне себе. чуть больше 5 лет назад она стоила около 17 тыщ. Предпочитаю коляски 2 или 3 в 1. но не трансформеры, а где на одно шасси ставится люлька и прогулка. Из минусов данной коляски - жесткие колеса. Но при этом очень маневренная.

А как складываются такие прогулки?

про макларен мы не говорим. это прогулочная коляска.

мне нужна люлька и прогулочная коляска. видимо отдельные, а не одна модульная во всяком случае именно это мне советуют практикующие мамы.

при условии эксплуатации прогулочной коляски до 3-х лет я понимаю за что я буду платить.

за автокресло аналогично(это безопасность)Реммер и рама Isofix ИМХО маст хэв.

Меня смущает люлька за кучу денег.

в ТЦ можно сунуть спиногрыза в переноску, надеть на себя и не париться. наверное :D

Вы не будете пользоваться коляской до 3 лет) конечно все дети разные, но вот мой сын с 2 лет с велика не слазит, коляска уже не нужна, маленькой 1,4 сейчас - ездим в коляске тогда когда мне надо по магазинам пройтись, а так только до площадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не будете пользоваться коляской до 3 лет) конечно все дети разные, но вот мой сын с 2 лет с велика не слазит, коляска уже не нужна, маленькой 1,4 сейчас - ездим в коляске тогда когда мне надо по магазинам пройтись, а так только до площадки 

мы любим много гулять, да и пока непонятно-ведь все дети разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, почему не нужна расскажи?

Я от своей инглезины в восторге осталась, второму тоже обязательно бы купила. Спать в ней кайф, на балконе сам спал в ней, проснется-покрутится, она его укачала и снова спит)))) И гулять удобно, уютно.

Может у меня прогулки не те были.

Ни в макларен ни в пег-перего ( у меня две прогулки, одна от племяша досталась), я бы новорожденного не положила. Все таки амортизации там никакой. Хотя макларен у нас 2012 года выпуска и позиционируется как коляска от 0+, там они прибамбасов чуток накрутили. Короче просто рука бы не поднялась новорожденного туда положить.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна ты выше писала, что у нее раскладывается спинка до лежачего, на фото это явно под углом и как в такой коляске катать грудничка?

Думаю, что каждая мама будет хвалить свою коляску))) Но я убеждена, что для грудничка, который не сидит и спит в коляске должна быть люлька с идеально ровным дном, с закрытыми боками, от ветра, особенно кто рожает в зиму. Ну и плюс если у мамы рост высокий, то в люльку гораздо проще нагибаться к ребенку. То что хорошие люльки дорогие согласна, но повторюсь хорошую коляску можно хорошо продать, в моей инглезине после сына катались еще 2 ольгинца и наверняка еще не один потом)))

 

Минусов для себя  и малыша в этой коляске не нашла. 

Спинка откидывается примерно на 165 градусов - этот угол наклона практически не ощутим.  В комплекте идет чехол на ножки - от ветра закрывает и матрасик под спинку.

Единственный минус коляски - если спальное место полностью разложено, то не очень удобно пользоваться корзиной для покупок ( можно  только сбоку положить/достать). В остальном - коляска идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов для себя и малыша в этой коляске не нашла.

Спинка откидывается примерно на 165 градусов - этот угол наклона практически не ощутим. В комплекте идет чехол на ножки - от ветра закрывает и матрасик под спинку.

Единственный минус коляски - если спальное место полностью разложено, то не очень удобно пользоваться корзиной для покупок ( можно только сбоку положить/достать). В остальном - коляска идеальна.

Но я всеравно не понимаю как можно положить туда ребенка в месяц-два например

А еще вспомнила чем была для меня удобна люлька, бывала замерзну или устану гулять, а ребенок все спит, едем домой, отстегиваю саму люльку от шасси и ставлю на балкон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  еще писала, что знала бы не покупала люльку, у пег перего gt3 спальное место раскладывается на 180 гр. Колеса там большие надувные и оч хорошая амортизация.

 

А на тему пользования прогулкой: Сашке год и 8, он много гуляет пешком, мы часто берем с собой каталку еще каку-нить, но в коляске еще любит ездить.

 

Действительно все дети разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляску выбирала по практичности и удобности. 

Летали с ней в самолёте много раз, в поезде ездили часто, в машину брали (в багажник). 

Для путешествий удобна очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок рождается поздней весной, то наверное, можно и без люльки, в других случаях, по-моему, без люльки не обойтись.

Из собственного опыта - никому не посоветую трансформеры. У нас была mutsy 4rider симпатичная, легкая, но люлька мелковата, а прогулка так вообще одно сплошное недоразумение. Еще и шасси в конце-концов сломалось.

Ей на смену пришла прогулка baby jogger. Коляска просто чума))) большая, зимой везде проходит, несмотря на то, что трехколесная не переворачивается вообще, оооочень легко едет. Складывается нажатием на кнопочку.

Есть еще макларен для выходов и поездок. Вообще не представляю как на ней зимой по двору ездить. У нас правда не xlr.

Когда мы с ребенком в поездках вдвоем не беру коляску вообще, всегда с эрго рюкзаком (но он с 6 месяцев).

А вообще мне кажется очень важно, чтобы коляска нравилась. Меня вот прогулка mutsy просто "бесила" иногда, может поэтому она и сломалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отпишусь по результатам выбора прогулки.

 

Долго изучал матчасть, в итоге выбрал Peg Perego GT3. Два месяца мониторил Авито, в результате за 4500 забрал практически новую после одного ребенка. Выбором доволен на 146%.

 

Огромное спальное место, комфортно и 4-хмесячному и 4-хгодовалому младенчикам. Отличная амортизация. Бездонная корзина внизу. Прет как танк по любому рельефу. Ручной тормоз. Удобно складывается. Ну и общее ощущение продуманности во всех мелочах, этакий колясочный мерседес. С ней хорошо и в аэропорту и на диком пляже.

post-364-0-76728900-1381776991_thumb.jpg

Единственный минус - в сложенном состоянии огромна, нужен соответствующий багажник. Зато в наш Doblo просто въезжает и стоит несложенной, очень удобно.

 

Рекомендую безоговорочно, отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по результатам выбора прогулки.

 

Долго изучал матчасть, в итоге выбрал Peg Perego GT3. Два месяца мониторил Авито, в результате за 4500 забрал практически новую после одного ребенка. Выбором доволен на 146%.

 

Огромное спальное место, комфортно и 4-хмесячному и 4-хгодовалому младенчикам. Отличная амортизация. Бездонная корзина внизу. Прет как танк по любому рельефу. Ручной тормоз. Удобно складывается. Ну и общее ощущение продуманности во всех мелочах, этакий колясочный мерседес. С ней хорошо и в аэропорту и на диком пляже.

attachicon.gifDSC02642.JPG

Единственный минус - в сложенном состоянии огромна, нужен соответствующий багажник. Зато в наш Doblo просто въезжает и стоит несложенной, очень удобно.

 

Рекомендую безоговорочно, отличная вещь.

эх, да..отличная коляска, ток тяжелая. Я перед забрасыванием в багажник считала до 3-х и выдыхала перед броском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...