Перейти к содержанию

"одна жизнь-одна жена"....


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти условности-жёны,подруги и прочее..все ведь могут прочесть откровения здесь...)))

:D :D :D :D :D :D :D

Так поэтому, все и молчат

Не все - же у жены последний телевизор отобрали :D:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на самом деле уже подобные темы. давно)))

что касается притирки и ошибок. я до сих пор убеждена, что разводятся только те,кто не хочет быть вместе)))если есть желание,можно пережить все. непоправима только смерть. остальное все можно исправить и наладить. (кидайте тапками)))а еще я не верю в любовь)))точнее в любовь с первого взгляда. Чувства(целая гамма), они рождаются в процессе общения и что именно зовется любовью к мужчине я еще не поняла))))Когда понимаешь, что человек думает по тому,как он дышит-это любовь? Или когда становится плохо,если твой человек болеет? Или когда в разлуке ощущаешь отсутствие своей половины как потерю части себя?Самое главное в отношениях на мой взгляд, взаимная готовность к компромиссам.Без этого отношения не сложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были на самом деле уже подобные темы. давно)))

что касается притирки и ошибок. я до сих пор убеждена, что разводятся только те,кто не хочет быть вместе)))если есть желание,можно пережить все. непоправима только смерть. остальное все можно исправить и наладить.

Кину тапок )) Лиль, разводятся не те, кто не хочет быть вместе, а те, кто вместе быть не могут!

И не все можно пережить даже при огромном желании и обоюдной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину тапок )) Лиль, разводятся не те, кто не хочет быть вместе, а те, кто вместе быть не могут!

И не все можно пережить даже при огромном желании и обоюдной любви.

поймала).я свое мнение писала, до сих пор так думаю. Ну скажем побои, наркотики и алкоголь-это то, что я бы не смогла пережить. остальное-решаемо,если есть желание с обеих сторон. ИМХО,Оль, не навязываю и вполне допускаю, что мое мнение основывается на банальном везении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...