Перейти к содержанию

"одна жизнь-одна жена"....


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Кину тапок )) Лиль, разводятся не те, кто не хочет быть вместе, а те, кто вместе быть не могут!

И не все можно пережить даже при огромном желании и обоюдной любви.

+1

И ведь мнения разделятся))) кто был один раз в браке считают иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,друзья мои..Все причины,нами называемые-суть попытка оправдания неумения или,если угодно,нежелание наше понять суть проблемы..Да,конечно,жена(муж) чем-то недоволен(ЛЬНА)..Конечно проще всего,набычившись по детски,углублять наметившуюся трещинку и затем объяснить разрыв "несхожестью характерами"..А может глубже мыслить,а?Не сиюминутной обидой,досадой..

Хотя всё ,мною сказанное,не аксиома..всякое в жизни бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что брак в 20 лет это лотерея. Хорошо, если повезло, но так бывает не всегда.

к 30 ценности меняются, а партнеры не всегда хотят развиваться. а некоторые стремительно деградируют, и держаться за таких - полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,друзья мои..Все причины,нами называемые-суть попытка оправдания неумения или,если угодно,нежелание наше понять суть проблемы.

Да какая может быть суть??? Если бы она была, эта универсальная суть, давным давно было бы выработано универсальное решение для счастья и все, кто ему следует, были бы счастливы. Только суть как раз в том, что этой единственной универсальной сути не существует в природе. Сколько людей/семей, столько судеб и "сутей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймала).я свое мнение писала, до сих пор так думаю. Ну скажем побои, наркотики и алкоголь-это то, что я бы не смогла пережить. остальное-решаемо,если есть желание с обеих сторон. ИМХО,Оль, не навязываю и вполне допускаю, что мое мнение основывается на банальном везении.

Ну это нормально, мы все судим с позиции своего опыта. Я тоже)

А постоянные измены? А страсть к игре? Грубость и агрессию к детям? Есть столько всего, что люди не могут принять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально, мы все судим с позиции своего опыта. Я тоже)

А постоянные измены? А страсть к игре? Грубость и агрессию к детям? Есть столько всего, что люди не могут принять...

страсть к игре отнесу в ряд к алкоголизму, измены-это уже нежелание одной из сторон , грубость к детям...мне сложно об этом судить. если люди любят др и хотят состариться вместе, жить в гармонии,не может быть грубости. Наверное я идеализирую. т.тт. стала бояться сглазить))Хорошо, я перефразирую. Среднестатистические люди без вредных привычек и садистских наклонностей. Я говорила о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально, мы все судим с позиции своего опыта. Я тоже)

А постоянные измены? А страсть к игре? Грубость и агрессию к детям? Есть столько всего, что люди не могут принять...

+ нежелание работать и иметь детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то неправильный подход. нет ведь идеальных людей.

вот вот сейчас получится что вместе могут ужиться идеальный мужчина и идеальная женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...