Перейти к содержанию

"одна жизнь-одна жена"....


АлВис

Рекомендуемые сообщения

вот вот сейчас получится что вместе могут ужиться идеальный мужчина и идеальная женщина

Я думаю что вместе могут ужиться те кто вместе этого хотят, а когда хочет один то бесполезно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вместе могут ужиться те кто вместе этого хотят, а когда хочет один то бесполезно(

если говорить о моих подругах, то почти все либо во втором браке, либо в разводе, либо на грани него. и вот смотрю как на моих глазах рушится семья из-за ерунды, не глобальной проблемищи, а из-за твердолобости одного или как правило обоих. вот и получается, что вроде ты права, а с др стороны иногда оба не в курсе, что они на все готовы ради семьи. каждый думает о себе, что он вроде как все делает, а вместе-столкновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дык любви нет!... есть привычка ;) чё тут обсуждать :D

расскажите про любовь :)

есть у меня одна подружка, которая за любовью гоняется. не помню ск у нее браков было, но каждый не более 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о моих подругах, то почти все либо во втором браке, либо в разводе, либо на грани него. и вот смотрю как на моих глазах рушится семья из-за ерунды, не глобальной проблемищи, а из-за твердолобости одного или как правило обоих. вот и получается, что вроде ты права, а с др стороны иногда оба не в курсе, что они на все готовы ради семьи. каждый думает о себе, что он вроде как все делает, а вместе-столкновение.

Лиль, а можешь хоть одну такую ерунду назвать? Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про любовь :)

есть у меня одна подружка, которая за любовью гоняется. не помню ск у нее браков было, но каждый не более 3 лет.

Дык она в поиске... видать с привыкаемостью проблемы :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про любовь :)

есть у меня одна подружка, которая за любовью гоняется. не помню ск у нее браков было, но каждый не более 3 лет.

с причиной и психотерапевт не всегда сразу разберется. ерунда - это последняя капля, а причину никто не расскажет, а иногда и сам не понимает.

супружеским парам, находящимся на грани развода выдали карточки разных цветов, означающих разные чувства. красный= 100баллов раздражения.

потом супруги говорили, что другой выкидывал красную карту, когда другой был уверен что "в Багдаде все спокойно". а когда ждали выброва красной карты, его не происходило.

про себя могу сказать, что сейчас прекратила дипломатическое общение с одной родственницей мужа, и повод - ну просто смешной, а обид за плечами мешок. просто чаша терпения переполнилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет поиск уже))как-то противоречите себе сами))

в чём я противоречу :) любовь может достигать до трёх лет... потом привычка :) ... а она видимо не хочет привыкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...