Перейти к содержанию

Австралия.Сидней и окрестности.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

ну вот , а как же бухгалтеры (((((

не, Жень, в следующей жизни :) :) хотя.... где-то я читала не так давно про потребность австралийцев в квалифицированных кадрах в области финансов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтеры тут тоже устраиваются. Это вторая специальность среди иммигрантов, после IT. Правда, на месте приходится конкурировать с индусами. Очень много бухгалтеров едет оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Жень, в следующей жизни :) :) хотя.... где-то я читала не так давно про потребность австралийцев в квалифицированных кадрах в области финансов....

я кстати тоже читал , не далее как на каком то их сайте министерства труда или чего то там ,не помню уже , и что то там было написано что бухгалтеров и финансистов они зовут на равне с айтишниками ,я тогда еще очень удивился

Бухгалтеры тут тоже устраиваются. Это вторая специальность среди иммигрантов, после IT. Правда, на месте приходится конкурировать с индусами. Очень много бухгалтеров едет оттуда :)

эво как , знаю что индостан это кузница айтишных кадров а оказывается еще и бухгалтеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая семья переехала с помощью жены-бухгалтера :) Шла паровозом. Уехала в Ав, прошла доучебу и устроилась на работу. А муж - врач, следом уже приехал. Сдал все экзамены (не хило так, одна девятка есть) и работает врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, были. И честно, не впечатлились. В буклете было заявлено 100м тоннеля под водой, на самом деле всего 50м. Мерили шагами правда, но погрешность в пару метром ситуации не меняет. Народу в день Пасхи было-не протолкнуться, очень душно. Я ожидала увидеть больше разнообразных ядовитых медуз, хотелось в живую безопасно увидеть осу и блуботл. Возможно после дайвинга в Египте, когда все морские красоты не за стеклом, а прямо перед тобой, аттракцион меркнет.

Даже детки наши остались довольно равнодушны. Я помню свои детские восторги от посещения Севастопольского океанариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бассейн, в котором проложены два стеклянных коридора шириной метра 3. Вокруг плавают акулы, скаты. Вообще, зрелищно,конечно, но все-таки странно, зачем длинну в буклете завысили в два раза :-) из этих коридоров можно подняться наверх глянуть на спины. Вот тогда понимаешь, что акулы то огромные над тобой плавали .

Моя детская мечта - сладкий арбуз без косточек :-)

post-396-0-69291200-1358939141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, зрелищно,конечно, но все-таки странно, зачем длинну в буклете завысили в два раза

Они может сложили два коридора (2х50)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, коридоры по 25 метров :-) может они приплюсовали ещё и пандус в бетоне, по которому спускаешься под воду... :-) это их не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Испании и в Германии приятно удивили дороги. Машина активно использовалась в течение 2-х недель, побывали в разных погодных условиях, дождь, жара, снег ( поднимались в Альпы) ;) так вот машина чистая и снаружи и внутри!! Вот как так то))) пыли и грязи как будто нет...в Австралии как в этом плане?

Зы:

щас едем по трассе...за окном +2..наблюдаем все прелести ..грязь..слякоть и лужи) не знаем как собаку выпустить погулять )))

И еще интересен момент с животными, бездомные встречаются на улице? Если вдруг кто то теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...