Перейти к содержанию

Австралия.Сидней и окрестности.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

эх, надо было через тебя Ане сала тамбовского кусочек передать :) понастальгировать.. она же его любит..

а селедки русской купил им ? :D

Спасибо :) вот только нельзя сюда продукты ввозить, если они не в заводской упаковке.

Икра заморская... кабачковая :D

мне уже 4 баночки перепало с Родины :) так что если соберетесь в гости, везите сразу ящик - уйдет быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) вот только нельзя сюда продукты ввозить, если они не в заводской упаковке.

мне уже 4 баночки перепало с Родины :) так что если соберетесь в гости, везите сразу ящик - уйдет быстро.

в следующий раз, запакуем в вакуум и наклеим этикетку с покупного шпика ;):)

ех.. вот так.. и ни тебе домашнего меда, ни вареница.. ни колбаски не поесть теперь тебе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз, запакуем в вакуум и наклеим этикетку с покупного шпика ;):)

ех.. вот так.. и ни тебе домашнего меда, ни вареница.. ни колбаски не поесть теперь тебе :(

эээ...ну не из твоего дома :) а так кто мешает тут сварить варенье, купить колбасу, и поесть меда? мед тут ооочень вкусный.

Сала не надо, оно в теплом климате не идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...ну не из твоего дома :) а так кто мешает тут сварить варенье, купить колбасу, и поесть меда? мед тут ооочень вкусный.

Сала не надо, оно в теплом климате не идет :)

да шучу я :) (хотя, конечно если вдруг надумаешь и захочешь - всегда угощу ;) )

а колбаска конечно уже не та будет...

а липовый , гречишный мед есть?

Ань, а дорого и сложно вам домой (на Родину) в гости слетать например на недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не та? Тут есть магазины деликатесов :) мы в Рф то колбасу не ели-не любили. А хамон и тут продается :) так же как и прошута

Я как то не интересовалась медом вплотную. Есть много разного.

Лететь на недельку нет смысла. А на дольше, пока нет необходимости. Лучше родные к нам :) ну и насчет дорого или нет - не могу ответить. Вроде как и по карману не бьет, но и лишними такие деньги не валяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не та? Тут есть магазины деликатесов :) мы в Рф то колбасу не ели-не любили. А хамон и тут продается :) так же как и прошута

Я как то не интересовалась медом вплотную. Есть много разного.

Лететь на недельку нет смысла. А на дольше, пока нет необходимости. Лучше родные к нам :) ну и насчет дорого или нет - не могу ответить. Вроде как и по карману не бьет, но и лишними такие деньги не валяются :)

Прошуит - то же самое как хамон. ))))) Касаток видели? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошуит - то же самое как хамон. ))))) Касаток видели? ))))

ну для меня нарезанный - прошуит, а целая нога - хамон :) не суть, главное - есть.

Касаток не видели (должны?). Видели китов и дельфинов в начале лета, когда те заходили на Кроналлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня нарезанный - прошуит, а целая нога - хамон :) не суть, главное - есть.

Касаток не видели (должны?). Видели китов и дельфинов в начале лета, когда те заходили на Кроналлу.

Касатки любят ходить вдоль побережья (со стороны рифа). Кстати акулы их боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...