Перейти к содержанию

Австралия.Сидней и окрестности.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Вау, домик это очень-очень супер :)

Вы вроде в Херствилле смотрели?

да я видела фотки примерно того, что Аня хочет. мечта...

вот почему у меня ощущение, что часть сообщений я не вижу ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему у меня ощущение, что часть сообщений я не вижу ? :)

Потому что ты в инстаграмме (или твиттере) не смотришь фотки Ани наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан. Смотрели тот район. Его как раз и забраковали, ооочень много китайцев. Я к ним спокойно отношусь, но все-таки их там слишком много. К тому же из-за того, что район удален от воды, в нем дышится сложнее. Мне так прямо кислорода не хватало в жаркий осенний день, на улице сильно пахло специфическими запахами приправ.

Короче, не родились мы китайцами :)

Дмитрий_К, наверное, потому, что Руслан с нами на связи в твиттере и инстаграме :) а Лиля в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К, наверное, потому, что Руслан с нами на связи в твиттере и инстаграме :) а Лиля в скайпе.

Lanna а как вас найти в инстаграмме, мне тоже интересно стало познавать Австралию по вашим фотографиям и сообщениям :) хочу стать вашим подписчиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на просмотре 4 домов.

Из всех понравился только один. Другие три или маленькие, или огромные, но с ужасным ремонтом, или большие, но с ужасным запахом от старых ковровых покрытий и без посудомоек. В общем, непростые это дело найти дом, чтоб все устраивало. Особенно, когда ограничиваешь бюджет . Хотя иногда диву даешься, вроде два дома за одну цену, а состояние совершенно разное.

Фото я сделала только наружные, так как времени на фотографирования изнутри особо не было, да и людей много. Главное, что уяснили, если в рекламном каталоге нет фотографий интерьера, то на такой дом лучше вообще не тратить время-гнилой напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый дом на фото понравился всем! Есть одно но, у нас контракт заканчивается через месяц, а хозяева хотят поскорее сдать дом. В общем, не факт, что он нас дождется.

post-396-0-88235600-1365226324_thumb.jpg

Второй дом огромный! С очень высокими потолками, с огромным задним двором, но внутри очень старый ремонт. Кое где отклеиваются обои, нет посудомойки, в сан узлах нет смесителей- горячий кран и холодный отдельно. Для меня это экзотика непосильная :) а придумывать как решить эту проблему при помощи надетой бутылки или двух шлангов, соединенных в один, -уже как-то не солидно.

post-396-0-56493100-1365226967_thumb.jpg

В следующем доме все вроде бы хорошо, но жуткий затхлый запах. Или запах сырости. Не знаю, но риэлтор сказал, что это пахнут ковры после чистки. Сильно чистыми они мне не показались, возможно, потому что не очень новые. Задний двор-конфетка, но жить то внутри дома. Отмели вариант.

post-396-0-37651800-1365227170_thumb.jpg

Ну и еще один дом фотала на телефон. Там нет посудомойки, но в целом все очень даже симпатично. Будем думать, но скорее всего не будем подаваться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти дома от $500 до $615. Но я бы и $400 за них не дала бы, ну кроме как за первый готова платить его стоимость, он реально классный.

Но, район,который мы смотрели, считается дорогим белым, там живут в основном одни австралы. Так что дома, которые по качеству ремонта как наша квартира сейчас или лучше, стартуют от $600. В общем , мы в задумчивости, так ли нам нужен задний двор при убитом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...