Перейти к содержанию

Австралия.Сидней и окрестности.


Lanna

Рекомендуемые сообщения

Дима, тебе партийное задание разобраться на месте, выяснить и доложить  :D

Попробую. Только я сегодня проснулся после того, как во сне бегал по аэропорту, не зная, что делать! До отправления самолета на Москву 7 минут, а очередь на регистрацию не движется и я осознаю,, что за 7 минут я регистрацию не пройду. Бегу по летному полю, прошу проводницу взять меня без регистрации, показываю ей билет.. Дальше просыпаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Только я сегодня проснулся после того, как во сне бегал по аэропорту, не зная, что делать! До отправления самолета на Москву 7 минут, а очередь на регистрацию не движется и я осознаю,, что за 7 минут я регистрацию не пройду. Бегу по летному полю, прошу проводницу взять меня без регистрации, показываю ей билет.. Дальше просыпаюсь....

еще немножко потерпеть осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мой однокурссник после 6 лет проведенных в Сиднее, вернулся в Москву. Говорит достал капитализм.

А вот это интересно... Можно поподробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а где просто? :) в России проще?  :D

Да нигде не просто :) Везде пахать надо... Там с хлеба на воду перебиваться смысла нет конечно если тут неплохо устроен. 

И надо понимать что тебе будет трудно всю жизнь, и что своим не станешь никогда.

 

Ну а про мотивы знакомого Бутча можно только догадываться. 6 лет большой срок, если за это время не смог устроиться и полюбить новую родину - что делать? Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...