Перейти к содержанию

Празднуем победу!


Празднуем победу!  

8 проголосовавших

  1. 1. Празднуем победу!

    • 7-е мая
      12
    • 8-е мая
      7
    • 9-е мая
      10
    • 13-е мая
      9
    • 20-е мая
      5


Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех пришедших за великолепное празднество!

Очень рада новым знакомствам! Приятно пообщеться с уже знакомыми!

Неперадаваемое удовольствие доставило общение! Всем ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Маленькый вопросик - может кто видел зонтик трехцветный в черном пакете лежал?

Аналогично :)

Куды все убежали после... мы вас замучились доганять... потом мимо нас прочесали.. мы пытались окрикнуть.. но тщетно.. у нас же вино оставалось.. :) .. так и просидели на кругу, замерзли...

Короче, коробка вина 2 литра осталась у меня (остальное вроде выпили (без меня)), предлагаю встретится 9 мая днем у вас на кругу и выпить за победу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас заметил, что обгорел на солнышке :P Всё, завязываю (пить)... :)

ЗЫ А нафига я жабу домой припер :)

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас заметил, что обгорел на солнышке :) Всё, завязываю (пить)... :)

ЗЫ А нафига я жабу домой припер :)

Тоже обгорела немного, это нормально... :D

а вот про жабу, ты наверное решил что она и есть та самая царевна -лягушка заколдованная, обшибся видать... ты блин их всех вчера облыбызал... :D так красавицу хотелось.. :D

не получилось из тебя Ивана-царевича... :P обломс... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам!!!когда примерно собираетесь идти и по сколько надо денег а то я не разу не ходил с вами!!!

а что вы пьете на поинтах???и какой контингент собирается?я имею виду возраст!молодежи много? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам!!!когда примерно собираетесь идти и по сколько надо денег а то я не разу не ходил с вами!!!

а что вы пьете на поинтах???и какой контингент собирается?я имею виду возраст!молодежи много? :)

хе-хе. а мне вот интересно, молодежь современная знает откуда слово "пойнт" пошло в данном смысле?

(экс-босс, пойнтовки проводил, лет 9 назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию похода. Сама бы я еще долго не выбралась. Было сытно, пьяно и весело.

Руслан, надеюсь, Неля не простудилась после открытия купального сезона в озере. Передай ей большое спасибо, что довела мою Машу до подъезда. После пикника она умудрилась разбить себе лоб во дворе (может случайно винца вместо сока хлебнула). Крови было много, но всё обошлось, швы накладывать не пришлось.

Маленькый вопросик - может кто видел зонтик трехцветный в черном пакете лежал?

Золотко, твой зонтик у меня. Только вчера сумку разобрала и обнаружила. Правда лежал без черного пакета. Он такой тигровой окраски? Телефон сейчас в личку отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Неля не простудилась после открытия купального сезона в озере. Передай ей большое спасибо, что довела мою Машу до подъезда. После пикника она умудрилась разбить себе лоб во дворе (может случайно винца вместо сока хлебнула). Крови было много, но всё обошлось, швы накладывать не пришлось.

Спасибо, у нас всё обошлось. Не болейте, пусть всё быстренько заживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остальные фотки? еще было как минимум два фотика...

напоминаю что баклажка вина, стоит у меня на сохранности, как будет повод - свистите подвезу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...