Перейти к содержанию

Письмо жителям Ольгино от ОАО "СПК Развитие"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,26 июля 2004,11:02)
Извиняюсь, скопировал не полностью))

уважаемые соседи, правильно ли я понимаю-22 корпус может начать делать ремонт не ранее октября-ноября? Я покупал квартиру у Мособлстроя - я как инвестр имею отношение к СП Развитие? Распространяется ли на меня то, что я с 29 июля могу ордер получить на осмотр квартиры?

УВажаемый ВладимирЛ!

Как я поняла, все компании Правообладатели (МособлстройМатериалы и т.д.) должны предоставить списки соинвесторов (т.е нас) в СПК. А они уже проверят соответствие и дадут разрешение на осмотр. Весь вопрос в том, как быстро списки придут в СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СоюзИнвестСтрой

сказали все тоже самое-ОРИЕНТИРОВОЧНО точно))) в августе ГК по первой очереди. Ждут реестра инвесторов из Мособлстроя. БТИ 2-3 месяца. Т.е. ключи для ремонта это ноябрь-в лучшем случае. Есть ли смысл в ноябре делать ремонт, чтобы потом все поотваливалось-не знаю, специалисты строительства проконсультируйте. Ждать до весны снимать жилье дальше-это просто вилы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  что делать то!!

будем жить еще как! в голых стенах. Из мебели - с одним унитазом :D

мне уж луше так чем расставаться по $ 350 в месяц за съем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,26 июля 2004,13:28)
а  что делать то!!

будем жить еще как! в голых стенах. Из мебели - с одним унитазом :D

мне уж луше так чем расставаться по $ 350 в месяц за съем.

Жел.дверь,плита,унитаз,ванна,надувной диван,электрокамин - если температура в квартирке установится >=18,да с водой сильных перебоев не будет,то жить и молотком постукивать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенку 2 месяца-какое то житие мое(((

в принципе, ремонт то можно сделать-чтобы весной все заново перекладывать, когда все отвалится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отопление будет-ничего не отвалится. А если не будет, то и жить там не сможете (если только в каждую комнату по обогревателю воткнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,26 июля 2004,14:51)
Это без детей - можно! А с детьми, да еще с маленькими, в таких условияхпросто НЕВОЗМОЖНО существовать!

Да уж, промашка вышла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,26 июля 2004,13:16)
Звонил в СоюзИнвестСтрой

сказали все тоже самое-ОРИЕНТИРОВОЧНО точно))) в августе ГК по первой очереди. Ждут реестра инвесторов из Мособлстроя. БТИ 2-3 месяца...

Народ, может как-ть ускорить БТИ, из-за фигни практически будет потеря массы времени :D Крайне нежелательно ремонтироваться в зиму.

Кто что может предложить по поводу ускорения БТИ, может их "простимулировать" как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...