Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

У кого нибудь ребенок учится в первой гимназии? Мы в этом году идем туда на подготовительные к первому классу, планируем туда и идти учится. А на форуме ничего про нее не нашла, или из Ольгино там никто не учится?

Мы перевелись в 5 класс в 1 гимназию из 5 школы.

к концу года только сможем что-либо сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

почему все таки пишут, что самая близкая к нам школа это 5??? неужели ближее ничего? платные в расчет не могу- не смогЁм больше позволить себе платное...В москву возить тоже не вариант-забирать то как...что ж делать то??? :) еще раз перечитала ветку и совсем мне взгрустнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все таки пишут, что самая близкая к нам школа это 5??? неужели ближее ничего? платные в расчет не могу- не смогЁм больше позволить себе платное...В москву возить тоже не вариант-забирать то как...что ж делать то??? B) еще раз перечитала ветку и совсем мне взгрустнулось...

А чем вам 5 не нравится :) , не скажу про среднюю, но начальная очень хорошая подготовка, и педагоги достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам 5 не нравится :) , не скажу про среднюю, но начальная очень хорошая подготовка, и педагоги достойные.

+1 , единственное что огорчает - очень много народа. В каждом начальном классе около 30 детей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто уже водит в 5 детей- добейте меня...что там с продленкой? на теме данной школы какой то информационный винегрет...До скольки можно ребенка там оставлять и главное, правда что ли, что уже с 1 класса в 2 смены? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, кто уже водит в 5 детей- добейте меня...что там с продленкой? на теме данной школы какой то информационный винегрет...До скольки можно ребенка там оставлять и главное, правда что ли, что уже с 1 класса в 2 смены? <_<

продленка есть - для 1 и 2 смены. До какого часа не подскажу, но часов до 18.00. уж точно (для тех кто учится в первую смену). Первый класс будете учиться в 1 смену, а дальше как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, все не так и плохо...продленка есть, на машине мин 5 не больше. пешком наверное мин 10 быстрым шагом...Сам дойдет-я ходила в школу намного дальше и через 4 нерегулируемых перехода, ничего, выжила! <_< Кстати, вспоминали с мужем наше бурное детство- жили в ясенево и там классов первых было больше 4х, по 35 детей...и тоже не близко от дома. Глядишь и в центральном школу построят, может после 5 класс куда надумаем перевестись..Я вообще то о 7 школе мечтала, но после общения с директором не стала рассчитывать. Школа правда отличнейшая!!! Но далеко. Дальше чем в сад сейчас ходим...Жалко ребенка. Когда документы подают в школу? после 5 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...