Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Школы Железнодорожного

Рекомендованные сообщения

прежде, чем переводить ребенка из школы в школу, подумайте 100 раз и с ним самим обязательно посоветуйтесь. Уровень во всех школах примерно одинковый, где-то лучше одно, где-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не с первого класса, да? я вот подумываю можно будет в 5 классе перевестись?

Мы переводились по необходимости, переехали из другого города, но попали просто к замечательному преподавателю, здесь о ней уже писали Татьяна Августовна, к сожалению она уже в 7 школе не работает, ушла в управление образования , но учитель от бог дала очень сильную базу (сейчас у ребенка лежат грамоты с управления образования с городских олимпиад (математика, физика), но прежде чем отдать в седьмую, я почти все школы в здесь обошла, что туда отдала не пожалела, хотя есть недостатки.

прежде, чем переводить ребенка из школы в школу, подумайте 100 раз и с ним самим обязательно посоветуйтесь. Уровень во всех школах примерно одинковый, где-то лучше одно, где-то другое.

Я полностью с вами согласна, поэтому будем переезжать в Центральный, но школу оставлю 7 т.к. для ребенка это все ровно стресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью с вами согласна, поэтому будем переезжать в Центральный, но школу оставлю 7 т.к. для ребенка это все ровно стресс.
Я думаю когда запустят школу в центральном - часть детей переведут туда в приказном порядке. Ибо никто в новую не захочет идти добровольно конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю когда запустят школу в центральном - часть детей переведут туда в приказном порядке. Ибо никто в новую не захочет идти добровольно конечно...

нет, не согласна, у меня вот второй ребенок маленький, я замучалась далеко с ней бегать, наверняка найдутся такие, для кого близость к дому -решающий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю когда запустят школу в центральном - часть детей переведут туда в приказном порядке. Ибо никто в новую не захочет идти добровольно конечно...

Но сейчас мы живем и прописаны в Ольгино и уже пятый год учимся в 7 школе, без всяких проблем, хотя к ним и не относимся, никто никого не будет заставлять, я думаю там и так без проблем наберут деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас мы живем и прописаны в Ольгино и уже пятый год учимся в 7 школе, без всяких проблем, хотя к ним и не относимся, никто никого не будет заставлять, я думаю там и так без проблем наберут деток.

так постановление о том, чтобы в первую очередь принимать местных приняли недавно. Заставлять наверное не будут, а просто постявят перед фактом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так постановление о том, чтобы в первую очередь принимать местных приняли недавно. Заставлять наверное не будут, а просто постявят перед фактом. :)

Постановление это было уже в то время когда я оформляла детей в школу, но как я и раньше писала при очень большом желании родителей ребенок (дети) будут учится там где захочет родитель (для информации я когда пришла в седьмую школу в первый раз меня охранники даже к директору не пропустили сказав, что не к их району относимся, а у них такие указания (был с собой предварительный договор на покупку квартиры в Ольгино), но однако ж дети учатся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постановление это было уже в то время когда я оформляла детей в школу, но как я и раньше писала при очень большом желании родителей ребенок (дети) будут учится там где захочет родитель (для информации я когда пришла в седьмую школу в первый раз меня охранники даже к директору не пропустили сказав, что не к их району относимся, а у них такие указания (был с собой предварительный договор на покупку квартиры в Ольгино), но однако ж дети учатся там.

а напишите в личку цену вопроса, меня не размер взятки интересует, а просто жизненно необходимо "а как"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Идти к директору и общаться...

Моя дочка учится в гимназии №2, без всяких взяток. Сходил, объяснил что должна учиться именно у них, ну и повезло чуток - место было :unsure: Директор кстати там - обалденная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а напишите в личку цену вопроса, меня не размер взятки интересует, а просто жизненно необходимо "а как"?

Я никаких взяток не платила вообще, просто директора ждала возле школы потом с ней побеседовала, тогда была директором Зубова (убедила ее, что хочу именно в эту школу), сказала приходить к ней завтра сама меня познакомила с завучем начальных классов и порекомендовала учителя начальных классов для старшего ребенка. Во второй гимназии общалась с завучем, очень понравилась порекомендовала как к ним попасть, если окончательно решим именно к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...