Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

Если еще актуально - ул. Колхозная, д.9. Мы там учимся. 11 школа и есть 11 гимназия.

Это если территориально представить - через дорогу от фонтана , который находится во дворе 3х 17этажных панельных домов. (там просто остановка у маршрутки так и называется - "у фонтана"). Как-то так... :)

Рядом отделения почты, Сбербанка.

Спасибо! Все поехали, просто ребенок там не разу не был, сегодня олимпиада по физике в этом году в 11 школе проводят. Те года учительница с ним ходила, а в этом сказала уже там будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Мы недавно переехали в Железнодорожный, в сентябре 2013г . ребенок идет в школу. По месту регистрации мы относимся к школе №5, но отзывы о ней не самые лучшие. Гимназия находящаяся в этом районе платная и на данном этапе нам это не подходит. Посоветуйте, пожалуйста, что из школ можно рассмотреть ещё. Заранее благодарна. Буду очень признательна всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривайте все оставшиеся... Есть гимназии №1 и №2, есть школа №7. Но я не слышал, что качество обучения в них кардинально лучше чем в школе №5. Выделяется только платный лицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 гимназии начальная школа очень даже неплохая, правда не все учителя (пару точно знаю), также как и, собственно, в 1 гимназии - есть пара учителей сильных.... также слышала о неплохой подготовке детей начальной школы гимназии №2, но началка у них территориально вынесена из самой гимназии и находится при детском саде, насколько я знаю, который напротив гимназии...

А новая школа в Центре-2? Кажется, 14я.

мож в центральном? :) в центре-2 до школы еще как до Луны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая школа в Центре-2? Кажется, 14я.

Она в Центральном, номер 14.

Но пока там при приемке документов делают приоритет для жителей именно Центрального, в т.ч. банально придерживают места для будущих новоселов, и не всегда радостно принимают детей из других районов.

Здание школы безусловно шикарное, а вот делать выводы об уровне образования, качестве преподавательского состава и т.п., говорить пока рано, там занятия только два месяца были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 гимназии начальная школа очень даже неплохая, правда не все учителя (пару точно знаю), также как и, собственно, в 1 гимназии - есть пара учителей сильных.... также слышала о неплохой подготовке детей начальной школы гимназии №2, но началка у них территориально вынесена из самой гимназии и находится при детском саде, насколько я знаю, который напротив гимназии... С чего вы взяли про 2 гимназию? Начальная школа находится в основном здании, а напротив гимназии находится платный детский сад. Во всяком случае до каникул было так! Может что то изменили во время каникул! А мы и не знаем.

мож в центральном? :) в центре-2 до школы еще как до Луны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большое спасибо, всем откликнувшимся!

Относительно 5 школы, посоветуйте педагога начальных классов, нам рекомендовали Демину Марину Александровну, если если кто-то располагает информацией, поделитесь пожалуйста, буду очень признательна. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно 5 школы, посоветуйте педагога начальных классов, нам рекомендовали Демину Марину Александровну, если если кто-то располагает информацией, поделитесь пожалуйста, буду очень признательна. Спасибо. :)

Меня тоже очень это интересует, в сентябре нам в первый класс. Кто будет в этом году набирать первые классы, поделитесь пожалуйста отзывами об учителях, по каким программам работают. А в 14-ой школе. как я понимаю, будут все новые учителя о которых никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...