Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какую бы порекомендовали школу с 1-го класса: 5-ю или 14?

Есть возможность прописки в разные квартиры.

В 5-й в этом году выпускают 4-й класс три хороших учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт в началку,надо узнавать фамилии учителей,которые будут набирать первый класс и собирать о них отзывы .и в интернете, и в школы ходить,с родителями обшаться.т.е.в началку идут "на учителя",а не просто в школу.

В 5-й в этом году выпускают 4-й класс три хороших учителя

Спасибо, ценная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт в началку,надо узнавать фамилии учителей,которые будут набирать первый класс и собирать о них отзывы .и в интернете, и в школы ходить,с родителями обшаться.т.е.в началку идут "на учителя",а не просто в школу.

У меня знакомая отдавала сына "на учителя" в Москве. Учитель очень хороший, заслуженный с отличной репутацией и отзывами. Но ребёнок???? или учитель????? с ним контакта не нашёл. В итоге, ребёнка перевели в другую  школу.  Есть и такой опыт идти "на учителя". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая отдавала сына "на учителя" в Москве. Учитель очень хороший, заслуженный с отличной репутацией и отзывами. Но ребёнок???? или учитель????? с ним контакта не нашёл. В итоге, ребёнка перевели в другую школу. Есть и такой опыт идти "на учителя".

Однозначно учитель не нашёл.значит статистика была недостаточной.в своё время в мск,затем в железке пролопатила все школы.год как на работу ходила к концу занятий.нашла лучших из лучших.таких,о которых ни одного подобному вашему отзыву,не было.я искала именно таких учителей,у которых не строгость,а любовь и контакт с детьми,у которых в классе не было изгоев,которых и дети и родители с теплотой вспоминают много лет спустя.но это моё мнение,никому не навязываю.просто считаю,что именно в начале нужно искать педагога,репутация школы более важна в средней и старшей,когда "на педагога"пойти невозможно,есть только среднее арифметическое,на которое ориентируешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так попала на учителя, информацию узнавала из разных источников, была уверена что контакт с учителем найду, и ребенку помогу найти... Не сложилось... Перевели к другому учителю.

Хорошо что выбор есть, 6-ть параллельных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель это хорошо, но надо бы еще и о школе и её правилах мнение составить, и на директора посмотреть, и на наполняемость классов и вообще на все-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель это хорошо, но надо бы еще и о школе и её правилах мнение составить, и на директора посмотреть, и на наполняемость классов и вообще на все-все.

это  все важно. но от учителя в началке 90% завсисит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...