Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

Как много у нас общего))) 

Не по теме, правда... У меня муж из таких близнецов (одинаковых с лица :) ). Выросли уже, им по 47 лет  :)  Говорит, такие же были проблемы с обезличиванием, подросли, перестали на это обращать внимание. Но их никогда не разделяли, друг без друга плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, правда... У меня муж из таких близнецов (одинаковых с лица :) ). Выросли уже, им по 47 лет  :)  Говорит, такие же были проблемы с обезличиванием, подросли, перестали на это обращать внимание. Но их никогда не разделяли, друг без друга плохо.

чуть продолжение не по теме

у нас тоже 2 раза "разлучали", когда один в больницу попадал... тот, кто был дома "был просто ангелом", прям не нарадовались на него свекровь и воспитатели, такой тихий и спокойный (не понимали, что ему настолько плохо, что он даже играть и разговаривать ни с кем не хочет), а тот, кто был в больнице со мной - с зеркалом разговаривал... а я ревела рядом, понимая, насколько им плохо... но это было 2 раза - один 3 дня и второй 5 дней...

а разделение в пределах сада они за разделение не считали, наоборот рассказывали, как и что у каждого было, да и на прогулках все время вместе тусили, а в школе - на переменах...

Как много у нас общего))) Тоже вначале пыталась по разному одевать, просто иногда дарят одинаковую одежду. Потом пробовали прическу разную, тоже не помогло, ребенок с креативной стрижкой стал нервничать, что еще больше усугубило ситуацию. Выход один - разделять, по другому их не различают. Зато после сада, когда встречаются - обнимаются, счастливые такие)

я с рождения одевала "одинаково-разную" одежду (одна модель, но разных цветов), очень редко что-то одинаковое, когда совсем безвыходно не купить, но как-то "разноображивала" шапками-носками-обувью (свекровь только  одевала одинаково, когда один раз на месяц лета к себе взяла - сама купила, потому что они не хотели одевать, что она им давала, вопили "не мое" ну и всем продемонстрировать внучиков-близнецов).

прическу запретили в школе.

сейчас чуть переросли яриться, когда ошибаются. просто исправляют, но чаще всего у них для начала спрашивают "ты кто?"

кстати на физкультуру в школу просто сшила футболки и крупно вышила имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, немного не в тему, но недавно посмотрела фильм " дневник мамы первокласника" 2014г , так там так показано про наших первоклашек, а вернее о трудностях, которые преодолевают родители, чьи дети начали учиться. Прописи, непонятные задания, которые не могут решить даже родители, школьные собрания итд,с чем приходится сталкиваться. Такой легкий фильм на раз посмотреть!

А книжка вообще отпад. У этого автора и другие смешные произведения есть про мам и детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть продолжение не по теме

у нас тоже 2 раза "разлучали", когда один в больницу попадал... тот, кто был дома "был просто ангелом", прям не нарадовались на него свекровь и воспитатели, такой тихий и спокойный (не понимали, что ему настолько плохо, что он даже играть и разговаривать ни с кем не хочет), а тот, кто был в больнице со мной - с зеркалом разговаривал... а я ревела рядом, понимая, насколько им плохо... но это было 2 раза - один 3 дня и второй 5 дней...

а разделение в пределах сада они за разделение не считали, наоборот рассказывали, как и что у каждого было, да и на прогулках все время вместе тусили, а в школе - на переменах...

 

Ничего себе... Даже не знала, что всё настолько серьёзно.

Вот интересно, а как во взрослой жизни всё это будет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... Даже не знала, что всё настолько серьёзно.

Вот интересно, а как во взрослой жизни всё это будет? 

 

Ну уж, конечно, нет такой тоски. Жениться-то все равно придется на разных женщинах  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж, конечно, нет такой тоски. Жениться-то все равно придется на разных женщинах  :D .

Это то да)))

А как часто потом видятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим встречаться часто не требуется, но по телефону постоянно на связи, потому что их объединяет общий бизнес, дело нормально могут иметь только друг с другом, с другими нет такого взаимопонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...