Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

А я не открывала учебники вообще никогда-гимназию закончила на 4-5 с одной тройкой, колледж-на 3-4-5 и гос универ (безплатное отд) с красным дипломом, и что?

Учителя везде разные были, но не видела ниодного, у которого не проехать "на шару"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то тоже не открывала, но  мы, как грится, мы же девочки :) И тоже без троек всё закончила, но знаний от этого не прибавилось.А у меня ведь сын, я его настраиваю на то, чтоб он добытчиком был, кормильцем так сказать.Поэтому считаю. что мальчику такие вещи непозволительны, т.к. он в дальнейшем поставит под удар не только свое будущее. но так же будущее своих детей.Сейчас ведь без образования ничего не добьшься.Не знаю. может я очень далеко заглядываю в будущее. но ведь все мы хотим своим детям лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулась вот с какой дилемой: в обычной школе(дет. саду) проблемы с тем, что дети очень разные, не хватает учителей, учебных пособий, и т.п., а в частных, тоже не лучше- дети перегружены обучением как нужному, так и безтолковому, учителя оценивают ребенка по кошельку мамаши, дети презирают тех, у каго нет дорогих игрушек.

Сейчас я склоняюсь к тому, что нужно идти в школу, ближайшую к дому. Это основной критерий выбора. Ведь кроме знаний, есть еще здоровье, и, так называемое, общее благополучие. Мне бы не хотелось, чтобы ребенок приобретал мировоззрение на заднем сидении авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,31 марта 2006,11:53)
Что за бред... ребёнок приносит хорошие оценки......примитивная программа для детей с отставанием в развитии.... напрягают, настораживают отзывы о школе......    

   Ребёнком прежде занимаются его родители,а не школа! Если ребёнок отстаёт в развитии ,не одна школа не поможет! Не нравиться общеобразовательная - отдай в платную... и Москва не панацея,там тоже школ для отсталых достаточно,программа то одна!.....только в пристижный ВУЗ  ныне 95% поступают  только за БаБки! :D

P.S. Я своих записал в 5 школу, сама школа оставила хорошие впечатления(не реклама)ИМХО :)

У меня к вам такой вопрос. У вас запись прошла в один день , или пришлось туда походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alt,10 апреля 2006,13:23)
Я столкнулась вот с какой дилемой: в обычной школе(дет. саду) проблемы с тем, что дети очень разные, не хватает учителей, учебных пособий, и т.п., а в частных, тоже не лучше- дети перегружены обучением как нужному, так и безтолковому, учителя оценивают ребенка по кошельку мамаши, дети презирают тех, у каго нет дорогих игрушек.

Сейчас я склоняюсь к тому, что нужно идти в школу, ближайшую к дому. Это основной критерий выбора. Ведь кроме знаний, есть еще здоровье, и, так называемое, общее благополучие. Мне бы не хотелось, чтобы ребенок приобретал мировоззрение на заднем сидении авто.

Согласна на 100%, школа будет может и не самая лучшая, зато ребенок здоровее.Хотя мой сейчас ходит в школу 5 мин пешком, но всё равно рабочий день как у взрослого по часам выходит и суббота рабочая, да ещё говорит, приходила учительница и говорила, что хотят от летних каникул ещё месяуц оттяпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,10 апреля 2006,17:46)
гЙФБФБ(alt,10 апреля 2006,13:23]Я столкнулась вот с какой дилемой: в обычной школе(дет. саду) проблемы с тем, что дети очень разные, не хватает учителей, учебных пособий, и т.п., а в частных, тоже не лучше- дети перегружены обучением как нужному, так и безтолковому, учителя оценивают ребенка по кошельку мамаши, дети презирают тех, у каго нет дорогих игрушек.

Сейчас я склоняюсь к тому, что нужно идти в школу, ближайшую к дому. Это основной критерий выбора. Ведь кроме знаний, есть еще здоровье, и, так называемое, общее благополучие. Мне бы не хотелось, чтобы ребенок приобретал мировоззрение на заднем сидении авто.

Согласна на 100%, школа будет может и не самая лучшая, зато ребенок здоровее.Хотя мой сейчас ходит в школу 5 мин пешком, но всё равно рабочий день как у взрослого по часам выходит и суббота рабочая, да ещё говорит, приходила учительница и говорила, что хотят от летних каникул ещё месяуц оттяпать.

У вас ребёнок в какую школу ходит? У меня встал остро вопрос, не знаю куда отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Елена2,10 апреля 2006,16:37)
У меня к вам такой вопрос. У вас запись прошла в один день , или пришлось туда походить.

Пришли,заполнили анкету и ВсЁ-записаны.Позже нужно подвезти пару справок,вам всё скажут.Время заняло 15 минут,всё зависит от того как анкету заполните. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,08 апреля 2006,18:05)
гЙФБФБ(helen,08 апреля 2006,17:41]rus, скажите, пожалуйста, а в какую школу ходит ваш ребенок (номер какой)? я так поняла, что это в Измайлово?

Школа №1811 http://www.1811.ru

Сайт начальной школы: http://www.9151394.ru/projects/gep/1811/titlist.htm

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,11 апреля 2006,08:58)
гЙФБФБ(Елена2,10 апреля 2006,16:37]У меня к вам такой вопрос. У вас запись прошла в один день , или пришлось туда походить.

Пришли,заполнили анкету и ВсЁ-записаны.Позже нужно подвезти пару справок,вам всё скажут.Время заняло 15 минут,всё зависит от того как анкету заполните. :D

Вот о справках то и интерестно.То что регистрации нет ни у кого а в школу она необходима.Может ТСЖ что то дает, да и платить за коммуналку совершенно в другом месте наверно нехорошо.Кто нибудь решал?Ответьте please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...