Перейти к содержанию

Окончание отопительного сезона


Рекомендуемые сообщения

приплыли...чуял беду дня два назад, когда вода была еле теплой... допустим это долг ГМС... я не плачу, окей..не имею получается претензий. Люди а кто платит? вы как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,05 May 2006,13:07)
приплыли...чуял беду дня два назад, когда вода была еле теплой... допустим это долг ГМС... я не плачу, окей..не имею получается претензий. Люди а кто платит? вы как?

Я бы перестал платить, мало того что плачу за такое количество воды которое просто не могу потребить, так еще и отключают гвс на все лето. В таком случае платежки идут в сад :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,05 May 2006,14:18)
да нет, дело не в том что надо перестать платить, а в том чтобы заставить включить ГВС, ибо народ платит :o

Да вот и я думаю через кого надавить на ГМС (Керамику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил сегодня в ТСЖ Ольгино 5. Они сказали, что это временная проблема и что вот-вот воду включат. И еще сказали, что у них есть все договора с постовщиками услуг. пригласили смотреть безовсяких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,05 May 2006,15:50)
Sevat, ну ты и быстрый!? :) Когда у нас так быстро решались вопросы?

Воду отключили за долги. Вопрос будет решаться после праздников.

Им (ГМС-Керамике) канализацию за долги отключить и потом решать вопрос после праздников (новогодних). так быстро бы все по включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...