Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

добрый уважаемые будующие соседи!!

а чем вам собственно не нравится идея с новым ТСЖ Наш дом??

вот сомтрите вы хотите чтобы у вас всегда был полный комплект комм. услуг?т и свет горел в подъезде?? а время и силы у вас есть самим этим заниматься? не лучше ли это поручить управляющей компании, которая кстати работает по тарифам г. железнодорожного я имею в виду ГСЭ

а если будем сощжавать свое отдельное тсж то получится у нас что-то типа новое ольгино, шуму много а толку нет они не в состоянии решить проблемы микрорайона а ГСЭ имеет выход и на строителей и на коммунальщиков.

а если не понравятся мы всегда можем их скинуть.

Так, для информации: ip товарища Everin совпадает с ip товарища SlavaMM - что означает, что они сидят в одном и том же помещении.

А туда же: "здравствуйте, будущие соседи"... Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый уважаемые будующие соседи!!

а чем вам собственно не нравится идея с новым ТСЖ Наш дом??

вот сомтрите вы хотите чтобы у вас всегда был полный комплект комм. услуг?т и свет горел в подъезде?? а время и силы у вас есть самим этим заниматься? не лучше ли это поручить управляющей компании, которая кстати работает по тарифам г. железнодорожного я имею в виду ГСЭ

а если будем сощжавать свое отдельное тсж то получится у нас что-то типа новое ольгино, шуму много а толку нет они не в состоянии решить проблемы микрорайона а ГСЭ имеет выход и на строителей и на коммунальщиков.

а если не понравятся мы всегда можем их скинуть.

Так, для информации: ip товарища Everin совпадает с ip товарища SlavaMM - что означает, что они сидят в одном и том же помещении.

А туда же: "здравствуйте, будущие соседи"... Не стыдно?

Этим? Этим не стыдно. Уверен.

Блин, почему я не пишу диссер по психологии? Материала бы набрал.... Тема - людское легковерие...

Ибо слова находят отклик в сердцах, находят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый уважаемые будующие соседи!!

а чем вам собственно не нравится идея с новым ТСЖ Наш дом??

вот сомтрите вы хотите чтобы у вас всегда был полный комплект комм. услуг?т и свет горел в подъезде?? а время и силы у вас есть самим этим заниматься? не лучше ли это поручить управляющей компании, которая кстати работает по тарифам г. железнодорожного я имею в виду ГСЭ

а если будем сощжавать свое отдельное тсж то получится у нас что-то типа новое ольгино, шуму много а толку нет они не в состоянии решить проблемы микрорайона а ГСЭ имеет выход и на строителей и на коммунальщиков.

а если не понравятся мы всегда можем их скинуть.

Так, для информации: ip товарища Everin совпадает с ip товарища SlavaMM - что означает, что они сидят в одном и том же помещении.

А туда же: "здравствуйте, будущие соседи"... Не стыдно?

Или это одно и тоже лицо.

Еще надо у KZKSA ip проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для информации: ip товарища Everin совпадает с ip товарища SlavaMM - что означает, что они сидят в одном и том же помещении.

Мне вот всегда было интересно: неужели ГМС и остальные "они" настолько искушены в информационной войне, чтобы регистрироваться на этом форуме, притворяться рядовыми пользователями и распространять дезинформацию? Мне кажется, у них и других проблем хватает.

Это кстати касается почти любого форума, где тусуется группа людей, объединенная каким-либо общим признаком. Когда я был студентом и жил в общаге, там на форуме тоже витала идея о скрытых шпионах из рядов администрации. Я так себе и представлял, бабки-комендантши создают глубоко законспирированную разведсеть, внедряют резидента в форум... Все ради того, чтобы однажды облить грязью местного авторитета :unsure:

Это не наезд, просто действительно интересно. Не надо причислять меня к злобным "ОНИ" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всегда было интересно: неужели ГМС и остальные "они" настолько искушены в информационной войне, чтобы регистрироваться на этом форуме, притворяться рядовыми пользователями и распространять дезинформацию? Мне кажется, у них и других проблем хватает.

Это кстати касается почти любого форума, где тусуется группа людей, объединенная каким-либо общим признаком. Когда я был студентом и жил в общаге, там на форуме тоже витала идея о скрытых шпионах из рядов администрации. Я так себе и представлял, бабки-комендантши создают глубоко законспирированную разведсеть, внедряют резидента в форум... Все ради того, чтобы однажды облить грязью местного авторитета :D

Это не наезд, просто действительно интересно. Не надо причислять меня к злобным "ОНИ" :)

Сам удивился (очень сильно). Но факт остается фактом: ip 193.222.190.64 - можете найти по нему информацию. Это ip компании, принадлежащей "Базовому элементу", ошибка исключена. С него регистрировались и писали юзеры SlavaMM, Everin, ОльгаBL.

Я никогда не раскрываю ip пользователей форума, исключая такие вот случаи.

Зачем эти подколки в духе фильмов про хакеров и информационные войны? Кто их знает... Мне сиё неведомо. Это работа для диссертации Gille :) Заодно обнаружит по стилю письма, один ли человек это или разные.

Мои выводы: 1.глупые люди 2.хотят обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт остается фактом: ip 193.222.190.64 - можете найти по нему информацию. Это ip компании, принадлежащей "Базовому элементу", ошибка исключена.

Забавно. Правда, не совсем понятно, какой резон Базовому элементу так глубоко лезть во все эти дела. Если я ничего не путаю, то это инвестиционная компания, которая просто владеет ГМС-ом, осуществляет, так сказать, стратегический контроль, и имеет определенный процент с его прибылей.

И вообще, судя по безграмотности постов того же Everin, это больше похоже на собственный почин каких-нить веселых сотрудников БЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

<font color='#000000'>Статья 147 ЖК

2. Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года

Вопрос: А откуда выбираемый председатель ТСЖ?</font>

Председатель собственник жилья :( я спросил мне ответили

to KZKSA : уж больно агрессивно взялись за агитацию... Очень подозрительно. Если все так хорошо, как вы говорите, то почему не выходите на открытый диалог? зачем прятаться?

:D я и не собираюсь агитировать )))) у меня своих забот полный рот :D просто рассуждаю, не люблю когда речами не подкрепленными доказательствами ,льют воду , лишь бы затравить публику сидящию в форумах, чем больше народа тем АДМИНУ лучше :D

<font color='#000000'>

У меня почему-то убежденность, что, если дать этому голосованию произойти, то оно состоится непременно. Даже если в нем три человека участвовать будут.

Знаете Жилль, не могу с Вами не согласиться. Желание людей поскорее получить ключи ВСЕСОКРУШАЕМО! Т.е. они готовы подписать ВСЁ, что угодно! Ещё и приплатить при этом, как показал опыт О-5. Я уж писал, как мы с Shadow пытались как-то повлиять на народный порыв отдать 1000 (вступительного взноса в О-5) за ключик, который принадлежал им и так. Так их (О-5) ещё и защищали! (Налицо Хельсинский синдром)  ;-)

А голосование если пройдёт хоть и тремя человеками - объявят, что был и кворум и единогласное всех решение ЗА. И никогда не покажут документы. Как О-5.</font>

:D мало дал, нужно было в валюте дать да побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот же хамский стиль общения. И тот же ip. Вот так, товарищи соинвесторы, действует честное-честное ТСЖ "Наш дом" вкупе с ГлавСтройЭксплуатацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...