Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Мдя, НАЧИТАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ В КАКИЕ ИГРЫ КТО ИГРАЕТ????

Толи народ сбить с толку пугая ТСЖ новым.

rus ообще запугал и всех и себя в первую очередь наверно, не боись прорвемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( думаю повторения повторенного не будем , много общался с людьми , есть заинтересованность как можно лучше принять обьект 21, 23, 29 , чтоб потом не кусать локти

Еще один хам из ГМС? А не пойти бы Вам уважаемый на... [censored]

PS Модераторам. Думаю пора бы и забанить данного товарища. А сообщения удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, НАЧИТАЕШЬСЯ И ДУМАЕШЬ В КАКИЕ ИГРЫ КТО ИГРАЕТ????

Толи народ сбить с толку пугая ТСЖ новым.

rus ообще запугал и всех и себя в первую очередь наверно, не боись прорвемся)))))

А Вы кто вообще? Я никого не пугаю. Достоверная информация - вот что важнее всего, по моему мнению.

А испуганными выглядите вы, и всё из-за своих же глупых поступков.

Еще один хам из ГМС? А не пойти бы Вам уважаемый на... [censored]

PS Модераторам. Думаю пора бы и забанить данного товарища. А сообщения удалить.

Думаю, что удалять сообщения и банить - нельзя ни в коем случае. Теперь, когда мы знаем кто пишет - пусть пишут.

Нет, ну ей-богу не понимаю :( Можно же было всё по-человечески сделать. К чему эти игры?

:(

rus :D кажется в твоем нике не хватает букв(t) , что баламутить народ, иль тебе Главмострой доплачивает, чтоб быстрей дома приняли , на волне твоей пены что ты тут разводишь :D Провокаторы они всегда были есть и будут , главное их вовремя раскусить ))))похоже ты первый

Какие пророческие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>В Уставе можно обратить внимание на пункты: 13.3, 13.5, 13.7, 13.10,  ну и про правление... В-общем стандартный устав, только затруднили возможность созыва Общего собрания без участия Правления  :( И Правление из 3х человек (включая Председателя) - это означает его отсутствие... Всё решает Председатель.

В договоре: 5.1.3 - видно у кого Договр списывали :( ТСЖ ВСК - это по-моему структура СУ-155. Последовали моему совету... Эх, мания величия начинается.

7.1 - оплатите ВСЁ что вам скажут :D:D</font>

:D а стоит пугать народ то))))) иль чем больше волны тем лучше АДМИНУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а стоит пугать народ то))))) иль чем больше волны тем лучше АДМИНУ))))

Я думаю, что "пугать" - стоит. Оно конечно, в темноте самые большие деньги зарабатываются... Но мы с вами на разных сторонах баррикад. Olgino.info - сайт будущих жителей, я админ этого сайта. Отстаиваю интересы будущих жителей. Нам не деньги зарабатывать, нам жить в нормальных условиях надо.

По вине таких же "коммерсов" недоделанных полтора года без собственности, поневоле пришлось и в юридические вопросы проникнуть. Так что типовые Уставы ТСЖ я изучил, и не один. В какую сторону изменен типовой устав - вижу. Комментарий свой дал. Есть что возразить? Возражайте.

Насчет "...тем лучше Админу" - ошибаетесь. Это тяжкий труд, который конечно же приносит мне моральное (!!!) удовлетворение, поэтому и занимаюсь.

Так что вы здесь это.... Осторожнее. Это не край непуганых идиотов. Уже пуганые, и уже не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот же хамский стиль общения. И тот же ip. Вот так, товарищи соинвесторы, действует честное-честное ТСЖ "Наш дом" вкупе с ГлавСтройЭксплуатацией.

:D Мдяяя , таких администраторов вижу впервые, сперва по секрету всему свету все разболтают, потом доносы втихоря писать будут.

Значит все прописанные правила туфта и админы больше действуют в своих интересах, как диск жокей разогревают народ, подковырками :D ню ню дальше тоже в том же темпе :D

Я думаю, что "пугать" - стоит. Оно конечно, в темноте самые большие деньги зарабатываются... Но мы с вами на разных сторонах баррикад. Olgino.info - сайт будущих жителей, я админ этого сайта. Отстаиваю интересы будущих жителей. Нам не деньги зарабатывать, нам жить в нормальных условиях надо.

По вине таких же "коммерсов" недоделанных полтора года без собственности, поневоле пришлось и в юридические вопросы проникнуть. Так что типовые Уставы ТСЖ я изучил, и не один. В какую сторону изменен типовой устав - вижу. Комментарий свой дал. Есть что возразить? Возражайте.

Насчет "...тем лучше Админу" - ошибаетесь. Это тяжкий труд, который конечно же приносит мне моральное (!!!) удовлетворение, поэтому и занимаюсь.

Так что вы здесь это.... Осторожнее. Это не край непуганых идиотов. Уже пуганые, и уже не идиоты.

:D сударь уважаю Вашу компьютерную грамотность, за идиотов никто никого не принимает , не играйте словами.

И почему бы не предьявить претензии обоснованные да по закону строителям иль той компании которая Вам всучила квартиру с недоделками( они то сейчас поди руки потирают продав вам недострой бракованный)

Изменено пользователем KZKSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Мдяяя , таких администраторов вижу впервые, сперва по секрету всему свету все разболтают, потом доносы втихоря писать будут.

А зачем втихоря?

Значит все прописанные правила туфта и админы больше действуют в своих интересах, как диск жокей разогревают народ, подковырками :D ню ню дальше тоже в том же темпе :D

Конкретно? Или только языком бряцать?

:D сударь уважаю Вашу компьютерную грамотность, за идиотов никто никого не принимает , не играйте словамию

Пока это делаете только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что сил нашей ИГ и моих лично не хватит на дома второй очереди. Поэтому от нас - только информация.

KZKSA, или Everin, или SlavaMM - переругиваться с вами не собираюсь. Не по чину. Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...