Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Может IP забанить?

А может, создать отдельную тему, где все это копировать с никами и айпишками "Айпи такой-то, такая-то компания, выдавал себя за жильца,"

"Как разводят форумчан люди из ГМС... и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, создать отдельную тему, где все это копировать с никами и айпишками "Айпи такой-то, такая-то компания, выдавал себя за жильца,"

"Как разводят форумчан люди из ГМС... и т.д."

Я не против. Это может сделать любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

По моему голосовать необходимо! Конечно "ПРОТИВ"! Чтобы нельзя было использовать голоса проигнорировавших. Это ведь не президентские выборы, экспертизу бланков при регистрации проводить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

По моему голосовать необходимо! Конечно "ПРОТИВ"! Чтобы нельзя было использовать голоса проигнорировавших. Это ведь не президентские выборы, экспертизу бланков при регистрации проводить не будут.

Если экспертизу бланков проводить не будут, то с таким же успехом "они" могут выкинуть ваш листок и заментить его на такой же, но с отметкой "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Копейкина - ВСЕ члены правления владельцы квартир в корп. 21, 23, 28, 29.</font>

<font color='#000000'>Папу-маму-сына сотрудника нашли. Вот личность председателя - вызывает интерес, остальные 2 человека в Правлении - вообще ен нужны. Они не могут ничего решать.</font>

<_< а по моим сведениям никакого родства нет. Ты уверен админ- резидент что говоришь правду а не наводишь опять тень на плетень????

Может IP забанить?

:) а может руки оторвать, иль расстрелять :P ех Марья Ивановна, а так красиво выглядите :D

Я уже говорил, что сил нашей ИГ и моих лично не хватит на дома второй очереди. Поэтому от нас - только информация.

KZKSA, или Everin, или SlavaMM - переругиваться с вами не собираюсь. Не по чину. Счастливо!

:D непонятно кто с кем ругается)))) да боже упаси :D

Так, для информации: ip товарища Everin совпадает с ip товарища SlavaMM - что означает, что они сидят в одном и том же помещении.

А туда же: "здравствуйте, будущие соседи"... Не стыдно?

Этим? Этим не стыдно. Уверен.

Блин, почему я не пишу диссер по психологии? Материала бы набрал.... Тема - людское легковерие...

Ибо слова находят отклик в сердцах, находят....

:D Учиться никогда не поздно)))) давай собирай пока все горячо, воспаленного вооображения сейчас предостаточно, потом поляну накроешь на озерах защитив диссер, и под шашлычки мы посмеемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит безсмысленной ругани. До тех пор, пока кто либо не приведет конкретных данных об организаторах предлагаемого ТСЖ - все общие слова уже были сказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Копейкин не конкретизировал кто откуда.

И как правильно было замечено, правление из ТРЕХ человек, а корпусов ЧЕТЫРЕ.

Так вот он сказал что то типа " все члены правления из указанных там корпусов".

А "там", т.е. в "заявлении-решении об учреждении ТСЖ" указаны адреса ул. Граничная дома 24, 26, 28 и 30.</font>

Наверно меньше народа больше кислорода, а если больше трех это уже будет базар, главное чтоб действенное было правление)))) :)

Хватит безсмысленной ругани. До тех пор, пока кто либо не приведет конкретных данных об организаторах предлагаемого ТСЖ - все общие слова уже были сказаны.

:P Очень правильные слова Василий !!!!

<font color='#000000'>Да, похоже мы пролетаем со своим родным ТСЖ - будет отчи-мачеха в виде "НД"...

Самое главное, чего мы лишаемся - возможность предьявлять претензии к застройщику в целом по дому (места общего пользования, крыша, коммуникации и т.п.). Т.к. недоделки в квартирах - это все мелочовки. И даже если мы потом переизберем правление ТСЖ (что будет сделать крайне трудно), то какие-либо претензии застройщику от ТСЖ НД, перешедшего под наш контроль, сделать будет почти невозможно...

Ну и не исключается возможность прочих злоупотреблений...</font>

<_< Тут ты Рома заблуждаешься скорей всего, почему не подписывается справка ключевая и не выдаются ключи? Как говорят ГСЭ предьявила очень много претензий и заставляет строителей исправить брак)))Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один хам из ГМС? А не пойти бы Вам уважаемый на... [censored]

PS Модераторам. Думаю пора бы и забанить данного товарища. А сообщения удалить.

По моему уважаемый хамите Вы, НАВЕРНО ВАС ТАК НАУЧИЛИ ОБЩАТЬСЯ В ФОРУМЕ, иль детство трудное было некому по заднице было хлопать :D буть проще и потянуться к тебе люди, а насчет ГМС , пролетаете :D

Привет соседи!

По моему голосовать необходимо! Конечно "ПРОТИВ"! Чтобы нельзя было использовать голоса проигнорировавших. Это ведь не президентские выборы, экспертизу бланков при регистрации проводить не будут.

Нужно разобраться , против чего и кого , а потом Кричать во всеуслышание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тут ты Рома заблуждаешься скорей всего, почему не подписывается справка ключевая и не выдаются ключи? Как говорят ГСЭ предьявила очень много претензий и заставляет строителей исправить брак)))Будем ждать.

не могли бы вы привести перечень предъявленных претензий? кому именно предъявила, субподрядчикам или ГМС? а ГСЭ зарплату после этого не урезали? кстати... а контора давно создана? учредители физические лица? другой фонд (кроме в ольгино) эксплуатирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тут ты Рома заблуждаешься скорей всего, почему не подписывается справка ключевая и не выдаются ключи? Как говорят ГСЭ предьявила очень много претензий и заставляет строителей исправить брак)))Будем ждать.

Да мне тоже хочется верить, что я ошибаюсь :D Но что-то слабо верится в благородство ГСЭ. Если отката ждут от ГМС - это я еще поверю, а чтоб в поте лица отстаивали интересы жителей :D я вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...