Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

А может, создать отдельную тему, где все это копировать с никами и айпишками "Айпи такой-то, такая-то компания, выдавал себя за жильца,"

"Как разводят форумчан люди из ГМС... и т.д."

:D Я, думаю, что все имеют право высказываться на форуме и из ГМС и из ТСЖ почему нет? Другое дело если человек умный (читатель сообщений) сам решит как ему действовать и кому верить. А так же думаю, что бывшая ИГ уж очень ревностно относится к новым мнениям и высказываниям не совпадающим с их мнением, кстати наводит на опред. мысль.!

Я, кстати, не голосовала за ТСЖ Наш Дом вообще и подписала в бюллетене, что отказываюсь принимать участие в голосовании, но Копейкин что то уж очень подозрительно настаивал. На его вопрос:"А кто пойдет в налоговую и т.д." я ответила, что мне не в падлу и самой сходить, а вверять управление своей собственностью непонятно кому я не собираюсь и при мне человек 5-ть переписали свои бланки с тойже припиской. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я, думаю, что все имеют право высказываться на форуме и из ГМС и из ТСЖ почему нет? Другое дело если человек умный (читатель сообщений) сам решит как ему действовать и кому верить. А так же думаю, что бывшая ИГ уж очень ревностно относится к новым мнениям и высказываниям не совпадающим с их мнением, кстати наводит на опред. мысль.!

Я, кстати, не голосовала за ТСЖ Наш Дом вообще и подписала в бюллетене, что отказываюсь принимать участие в голосовании, но Копейкин что то уж очень подозрительно настаивал. На его вопрос:"А кто пойдет в налоговую и т.д." я ответила, что мне не в падлу и самой сходить, а вверять управление своей собственностью непонятно кому я не собираюсь и при мне человек 5-ть переписали свои бланки с тойже припиской. :D

В целом согласен. Да так оно и есть, все видят своими глазами: никто не ограничен в общении. Я терплю даже откровенное хамство в свой адрес и переход на личности. Ничего страшного, не привыкать. Эти господа иначе общаться не умеют - хоть какая-то информация.

Только вот про "бывшую ИГ" не понял. На какую мысль, и что конкретно, наводит? Нам нельзя возражать, спорить? Мы убиваем словом наповал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен. Да так оно и есть, все видят своими глазами: никто не ограничен в общении. Я терплю даже откровенное хамство в свой адрес и переход на личности. Ничего страшного, не привыкать. Эти господа иначе общаться не умеют - хоть какая-то информация.

Только вот про "бывшую ИГ" не понял. На какую мысль, и что конкретно, наводит? Нам нельзя возражать, спорить? Мы убиваем словом наповал?

Когда у админов в споре кончаются аргументы переходят на БАН :D

Я это уже проходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у админов в споре кончаются аргументы переходят на БАН :) Я это уже проходила!

Не тешь своё самолюбие :D Разговаривать с тобой было скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешь своё самолюбие :D Разговаривать с тобой было скучно...

Куда уж мне, разговор со мной скучнее молчаливых пикетов перед закрытой на выходной мэрей! Ну, извини, что я пива не предлагаю (не придумали еще виртуального)! Однако на ресинг клуб я тебя приглашала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут все просто, лгун - человек который лжет. KZKSA представился жителем района, и начал агитировать в своих интересах. Выяснилось, что человек на 99 % не является жителем района, и действует в интересах застройщика. Вывод: KZKSA - лгун.

Почему люди обижаются на правду, вместо того, чтобы признать свою ошибку (что придало бы хот какое то уважение человеку), он начинает хамить. Такой "тип" людей не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут все просто, лгун - человек который лжет. KZKSA представился жителем района, и начал агитировать в своих интересах. Выяснилось, что человек на 99 % не является жителем района, и действует в интересах застройщика. Вывод: KZKSA - лгун.

Почему люди обижаются на правду, вместо того, чтобы признать свою ошибку (что придало бы хот какое то уважение человеку), он начинает хамить. Такой "тип" людей не перевариваю.

Человек прописался как житель 29корпуса. Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут все просто, лгун - человек который лжет. KZKSA представился жителем района, и начал агитировать в своих интересах. Выяснилось, что человек на 99 % не является жителем района, и действует в интересах застройщика. Вывод: KZKSA - лгун.

Почему люди обижаются на правду, вместо того, чтобы признать свою ошибку (что придало бы хот какое то уважение человеку), он начинает хамить. Такой "тип" людей не перевариваю.

Извините, а сотрудник ГМС не может купить квартиру? Это им не разрешают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а сотрудник ГМС не может купить квартиру? Это им не разрешают что ли?

кстати у них наверняка льготы в этом плане... если даже при этом не покупают, то это подозрительно... что-то знают наверное...

лгун он, или нет, можно выяснить только по его ответам на поставленные вопросы, после сравнения их с действительностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а сотрудник ГМС не может купить квартиру? Это им не разрешают что ли?

поэтому я и сказал на 99 %, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...