Перейти к публикации
rus

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах

Рекомендованные сообщения

Интересно, что сотрудники ГМС ставят сообщения в рабочее время. Таким образом, или это заказ, или им делать нечего.

Мдааа .... Или часы на форуме не то время сообщений показывают... Я это в восемь ставил....

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, тут все просто, лгун - человек который лжет. KZKSA представился жителем района, и начал агитировать в своих интересах. Выяснилось, что человек на 99 % не является жителем района, и действует в интересах застройщика. Вывод: KZKSA - лгун.

Почему люди обижаются на правду, вместо того, чтобы признать свою ошибку (что придало бы хот какое то уважение человеку), он начинает хамить. Такой "тип" людей не перевариваю.

:D Привет праведник, играешь в детские игры???

По моему здесь нет ни одного еще собственника, так что можно всех обозвать лгунами :D

Хамишь начиная не зная сути обзываться ты, иль возраст еще детский иль вспоминаешь детство :D Ню ню развивай фонтазию дальше))))

Просто смешно смотреть на нравоучения и насильственное фантазирования некоторых участников форума, все нитак, все плохо, а как зделать лучше и все чтоб было по закону никто еще не предложил, считаю на данном этапе пока все делается более менее с соблюдением Закона.

Интересно, что сотрудники ГМС ставят сообщения в рабочее время. Таким образом, или это заказ, или им делать нечего.

Мдааа .... Или часы на форуме не то время сообщений показывают... Я это в восемь ставил....

:D Истиная правда скорей всего ГМС точно делать нечего если у них ступор на устранение недостатков, все им время не хватает :D

:o Я, думаю, что все имеют право высказываться на форуме и из ГМС и из ТСЖ почему нет? Другое дело если человек умный (читатель сообщений) сам решит как ему действовать и кому верить. А так же думаю, что бывшая ИГ уж очень ревностно относится к новым мнениям и высказываниям не совпадающим с их мнением, кстати наводит на опред. мысль.!

Я, кстати, не голосовала за ТСЖ Наш Дом вообще и подписала в бюллетене, что отказываюсь принимать участие в голосовании, но Копейкин что то уж очень подозрительно настаивал. На его вопрос:"А кто пойдет в налоговую и т.д." я ответила, что мне не в падлу и самой сходить, а вверять управление своей собственностью непонятно кому я не собираюсь и при мне человек 5-ть переписали свои бланки с тойже припиской. :P

ОЙ ник такой светлый , а вот слова про падлу :( и где ты милая такого нахваталось жаргона то :D

Человек прописался как житель 29корпуса. Во как!

:D ех мото -ольга видать на мотоцикле совсем продуло, ведь еще пока никто не прописался. :P

:mellow: ой устал уже сторожить етот 29 дом , всем пока всем всего :D Дальнейших успешных разногольствий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Привет праведник, играешь в детские игры???

По моему здесь нет ни одного еще собственника, так что можно всех обозвать лгунами :(

Хамишь начиная не зная сути обзываться ты, иль возраст еще детский иль вспоминаешь детство :P Ню ню развивай фонтазию дальше))))

Просто смешно смотреть на нравоучения и насильственное фантазирования некоторых участников форума, все нитак, все плохо, а как зделать лучше и все чтоб было по закону никто еще не предложил, считаю на данном этапе пока все делается более менее с соблюдением Закона.

привет привет, отец. Я не хамил, я констатировал факт. Я три года прожил в марьино, при этом я не являлся собственником, сейчас я живу в ольгино, заходи в гости...пообщаемся. Ты хочешь сказать что я не житель ольгино? ТОгда житель чего я? Если ты считаешь что более в курсе дел района, введи!

И потом, если тебе смешно смотреть на нравоучения и насильственное фантазирования некоторых участников форума - не смотри и не смейся. Тем более тебя это мало касается. Вот я например не смотрю и не смеюсь, хотя меня это касается. Но зато я уважаю факты. Например, работает старое ТСЖ, которое на вопрос почему нет ГВС и что вы делаете в этом направлении, отвечает скажите спасибо вашим соседям, и мы мол будем делать - НИЧЕГО. Исчерпывающе. Так я и сам умею, для этого не обазатлельно платить ком. услуги. Зашел к соседям, сказал мол что они виноваты что нет воды (по рекомендации ТСЖ)...вода не пошла. Тем более не буду платить такому ТСЖ. Или еще пример, ты меня обманул - ты лгун. Ты в чем нибудь можешь обвинить меня?

Да все делается с соблюдением законов, тут не надо быть гением. Иначе бы сидели уже. Все сидели бы..все всё делают по закону, поэтому никто не сидит ;0)

Помнишь? Век живи - век учись... Возвраст не есть показатель умственных способностей. Пригодится...хоть ты уж и отец...

З.Ы. Я никого не учу, я просто констатирую факты :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ ник такой светлый , а вот слова про падлу :P и где ты милая такого нахваталось жаргона то :D

А мне и не в падлу в морду дать если это дело моей собственности касается!

:D ех мото -ольга видать на мотоцикле совсем продуло, ведь еще пока никто не прописался. :D

Это тебя, детка, в консьержной продуло, отопление то отключили :P

ой устал уже сторожить етот 29 дом , всем пока всем всего :D Дальнейших успешных разногольствий :D

:mellow::o:(

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

привет привет, отец. Я не хамил, я констатировал факт. Я три года прожил в марьино, при этом я не являлся собственником, сейчас я живу в ольгино, заходи в гости...пообщаемся. Ты хочешь сказать что я не житель ольгино? ТОгда житель чего я? Если ты считаешь что более в курсе дел района, введи!

И потом, если тебе смешно смотреть на нравоучения и насильственное фантазирования некоторых участников форума - не смотри и не смейся. Тем более тебя это мало касается. Вот я например не смотрю и не смеюсь, хотя меня это касается. Но зато я уважаю факты. Например, работает старое ТСЖ, которое на вопрос почему нет ГВС и что вы делаете в этом направлении, отвечает скажите спасибо вашим соседям, и мы мол будем делать - НИЧЕГО. Исчерпывающе. Так я и сам умею, для этого не обазатлельно платить ком. услуги. Зашел к соседям, сказал мол что они виноваты что нет воды (по рекомендации ТСЖ)...вода не пошла. Тем более не буду платить такому ТСЖ. Или еще пример, ты меня обманул - ты лгун. Ты в чем нибудь можешь обвинить меня?

Да все делается с соблюдением законов, тут не надо быть гением. Иначе бы сидели уже. Все сидели бы..все всё делают по закону, поэтому никто не сидит ;0)

Помнишь? Век живи - век учись... Возвраст не есть показатель умственных способностей. Пригодится...хоть ты уж и отец...

З.Ы. Я никого не учу, я просто констатирую факты :)

ПРИВЕТ! КОНСТАЦИЯ ТВОИХ ФАКТОВ :P неправильна :D лучше всех я все рано не знаю, есть более одаренные, вон rus все знает , всех к восстанию призывает, а на призывах далеко не уедешь, нужны конструктивные предложения , а кричать не платить (при этом значительная часть кричащих вероятнее всего втихаря оплачивают коммуналку, чтоб в глобальные долги не влезть) может всякий.

ОЙ да ладно , устал я сегодня филосовствовать , а мне еще границу охранять :D Будь терпимей к людям не оскорбляй не зная и зная не оскорбляй :D

А мне и не в падлу в морду дать если это дело моей собственности касается!

Это тебя, детка, в консьержной продуло, отопление то отключили :)

:lol::lol::lol:

:D ех солнечная мне б твои заботы)))))))(ржу по полной)

При отключенном отоплении моно сесть на плитку набрать воды и ждать пока она закипит :D советую если станет холодно.

А твои советы некоторые мудры)))) Так держать!!!

Изменено пользователем KZKSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно,

если Главстройэксплуатация:

"УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Общество с ограниченной ответственностью

«ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ»",

как они сами о себе пишут (более подробно здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3412), то на кой ляд им распространять "анкеты" и агитировать за создание нового ТСЖ в корпусах 21,23,29 (так же управляющей структуры). С какой стати кому-то агитировать за своих, грубо-говоря, конкурентов.

ЭТО НАВОДИТ НА ПОДОЗРЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто: ответственность будет у ТСЖ, бабки - у ГСЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Они хотят создать ТСЖ, при этом ТСЖ будет избрано жителями. ГСЭ будет не управляющей компанией (на кой им это надо, тут ответственности много), а эксплуатирующей. В случае возникновения каких-либо долгов или еще чего-нибудь, все это перекладывается на ТСЖ, т.е. на жителей, т.к. они его выбрали. А ГСЭ выходят чистенькими из воды, которую сами замутили.

Интересно одно, вот представленные председатели ТСЖ и т.п. люди представляют какая ответственность на них ложится, или их вообще не существует? Может председатель на самом деле БОМЖ со свалки, а по его паспорту все оформили <_<

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто. Они хотят создать ТСЖ, при этом ТСЖ будет избрано жителями. ГСЭ будет не управляющей компанией (на кой им это надо, тут ответственности много), а эксплуатирующей. В случае возникновения каких-либо долгов или еще чего-нибудь, все это перекладывается на ТСЖ, т.е. на жителей, т.к. они его выбрали. А ГСЭ выходят чистенькими из воды, которую сами замутили.

Интересно одно, вот представленные председатели ТСЖ и т.п. люди представляют какая ответственность на них ложится, или их вообще не существует? Может председатель на самом деле БОМЖ со свалки, а по его паспорту все оформили <_<

Полностью согласна!!!сейчас таких подставных людей-тысячи!!! а ответственность кто нести будет-деньги уйдут и все!!!??100% ставленники ГМС!!!Надоели они со своими схемами обмана-мы то думали крупная компания.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна!!!сейчас таких подставных людей-тысячи!!! а ответственность кто нести будет-деньги уйдут и все!!!??100% ставленники ГМС!!!Надоели они со своими схемами обмана-мы то думали крупная компания.....

А почему деньги должны перечисляться в ГСЭ?

Разве нельзя будет сделать также как и домов 1-ой очереди : деньги перечислятся в ТСЖ, а оно переводит их поставщикам услуг.

А сейчас пока нету ТСЖ деваться некуда, придется платить ГСЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...