Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Peter, будем справедливы в том (моем же) посте, на который вы ссылаетесь, говорилось только о "начале процесса выдачи ключей", а не о факте выдачи :lol: Процесс действительно начался. Ходим, подписываем чего-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ИМХО - персонаж, не заслуживающий доверия.

и не может считаться связующим звеном в поиске общих интересов жильцов и эксплуатации??

напугали кажись... (

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, будем справедливы в том (моем же) посте, на который вы ссылаетесь, говорилось только о "начале процесса выдачи ключей", а не о факте выдачи :( Процесс действительно начался. Ходим, подписываем чего-то... :D

Ок, будем. В таком случае процесс начался с момента подписания договора инвестирования. :D И идет до сих пор. Работа идёт. но мне лично от этого что то не радостно

и не может считаться связующим звеном в поиске общих интересов жильцов и эксплуатации??

Может конечно. Равно как и Копейкин и СлаваММ и Морозов и т.д. С соответствующей верой в их обещания.

А как хочется кому-нить верить. :D

напугали кажись... (

Я это не специально. :lol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главстрой-Эксплуатация не агитирует за конкурентов, потому что ТСЖ "НАШ ДОМ" не имеет ни какого отношения к ГМС, СПК и иным инвесторам или заказчикам.

ТСЖ создается в соответствии с ЖК, чтобы дом управлялся и эксплуатировался в то время как вы будете заняты оформлением права собственности, ремонтами и прописками

председатель и три члена правления действительно обычные жители такие же как и вы, которым не безразлично будущее их дома.

Минуточку!!! А разве для того, что бы создать ТСЖ уже не надо зарегистрированное право собственности??? :lol: О как! Такие же ЖИЛЬЦЫ? Эти ,извините , члены ...правления - уже зарегистрировали право собственности? Или они жильцы других мкрн-ов? Или городов? Или стран?

Olga_L поясните, пожалуйста. Просветите нас,лохов безграмотных, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!!! А разве для того, что бы создать ТСЖ уже не надо зарегистрированное право собственности???

Со слов знающих людей, читавших ЖК, ТСЖ могут создавать будущие собственники. а отнюдь не застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!!! А разве для того, что бы создать ТСЖ уже не надо зарегистрированное право собственности??? ...

приехали...

уже не нада...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК РФ

Статья 139. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья в строящихся многоквартирных домах

1. В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вы как хотите, но я буду голосовать против этого ТСЖ и попрошу копию моего бланка с отметкой о вручении и вступать никуда не буду. ГМС больше нет никакого доверия.

Вопрос к Ольге, хотя ответ будет в вопросе:

Какой опыт имеет ГСЭ в управлении или эксплуатации жилых домов, если, по словам СлавыММ ГСЭ недавно создано для управления многочисленными структурами входящими в холдинг ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так посмотрел... видимо она отвечает на вопросы только тогда, когда это можно сделать красиво и с саморекламой... создается впечатление, что она скорее пиар, чем юрист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, надо заметить, OlgaL самая воспитанная из апологетов ГСЭ :) Этот, с непроизносимым ником на букву К просто хамит. (Кстати, о заботе об имидже компании :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...