Перейти к публикации
rus

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах

Рекомендованные сообщения

Но, надо заметить, OlgaL самая воспитанная из апологетов ГСЭ :) Этот, с непроизносимым ником на букву К просто хамит. (Кстати, о заботе об имидже компании :) )

а может это из уроков "злого" и "доброго" следователя НКВД... или я переоцениваю...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со слов знающих людей, читавших ЖК, ТСЖ могут создавать будущие собственники. а отнюдь не застройщик.

Я не юрист, вот решила почитать ЖК.Да, можем... мы и только мы сами http://www.gdezakon.ru/zhk/gl13/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минуточку!!! А разве для того, что бы создать ТСЖ уже не надо зарегистрированное право собственности??? :) О как! Такие же ЖИЛЬЦЫ? Эти ,извините , члены ...правления - уже зарегистрировали право собственности? Или они жильцы других мкрн-ов? Или городов? Или стран?

Olga_L поясните, пожалуйста. Просветите нас,лохов безграмотных, плиз.

Слушайте, сполшной РАЗВОД!!!Неужели в ГСЭ думают, что они такие умные, а мы ну все л...!!!!!Причем она написала "их дома"-то есть наши корпусы!!!Не смешите народ ГСЭшники!!!Вы даже на встречах 2х слов связать не могли, а хотите управлять домами!!!))))Смешно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не юрист, вот решила почитать ЖК.Да, можем... мы и только мы сами http://www.gdezakon.ru/zhk/gl13/

гм... "Сама спросила и сама ответила".

Я _это_ и так знаю. :)

а может это из уроков "злого" и "доброго" следователя НКВД... или я переоцениваю...

Уж на что я подозрителен и придирчив, но даже мне _такого_ в голову не пришло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Уж на что я подозрителен и придирчив, но даже мне _такого_ в голову не пришло. :)

да... пора мне полечица... забреду ка седня в виноводочный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гм... "Сама спросила и сама ответила".

Всегда приятно с умным человеком пообщаться :):( .Но на мысль всё же почитать ЖК меня Вы, любезный Peter, навели :) . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, вы как хотите, но я буду голосовать против этого ТСЖ и попрошу копию моего бланка с отметкой о вручении и вступать никуда не буду. ГМС больше нет никакого доверия.

Вопрос к Ольге, хотя ответ будет в вопросе:

Какой опыт имеет ГСЭ в управлении или эксплуатации жилых домов, если, по словам СлавыММ ГСЭ недавно создано для управления многочисленными структурами входящими в холдинг ГМС?

1 марта 2005г. введен в действие ЖК, который ввел новое понятие "управляющая компания", на этом рынке просто еще нет профессионалов, тут главное какими ресурасми обладает та или иная компания и какую ценовую политику она может предложить жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 марта 2005г. введен в действие ЖК, который ввел новое понятие "управляющая компания", на этом рынке просто еще нет профессионалов, тут главное какими ресурасми обладает та или иная компания и какую ценовую политику она может предложить жителям.

с некоторыми вашими "человеческими ресурсами" мы уже познакомились... интелектуальный уровень не очень порадовал...

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со слов знающих людей, читавших ЖК, ТСЖ могут создавать будущие собственники. а отнюдь не застройщик.

Вы абсолютно правы. Застройщик в создании ТСЖ "НАШ ДОМ" участия не принимает

с некоторыми вашими "человеческими ресурсами" мы уже познакомились... интелектуальный уровень не очень порадовал...

может назовете конкретные имена людей ? только прошу не путать с застройщиком и инвесторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы абсолютно правы. Застройщик в создании ТСЖ "НАШ ДОМ" участия не принимает

может назовете конкретные имена людей ? только прошу не путать с застройщиком и инвесторами.

тогда сначала хотелось бы увидеть два перечня, из которых понятно кто куда относица...

о связи имен и ников на сайте выше говорилось...

я так понимаю "грамотный ресурс" ГСЭ далее готовы представлять вы!?

Изменено пользователем profus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...