Перейти к содержанию

Попытка организации ТСЖ "Наш дом" в новых домах


Рекомендуемые сообщения

Вы абсолютно правы. Застройщик в создании ТСЖ "НАШ ДОМ" участия не принимает

Да, в создании ТСЖ "НД" принимает участие Ваша ГСЭ.

И по мне - хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сначала хотелось бы увидеть два перечня, из которых понятно кто куда относица...

о связи имен и ников на сайте выше говорилось...

я так понимаю "грамотный ресурс" ГСЭ далее готовы представлять вы!?

на счет грамотного ресурса конечно мы.

в кратце могу сказать, что сотрудники ГСЭ многим из вас уже известны Копейкин С.А. зам директора, Вадим-начальник участка, Наталья-менеджер, бухгалтер (это люди непосредственно работающие в данный момент на участке в Ольгино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет грамотного ресурса конечно мы.

в кратце могу сказать, что сотрудники ГСЭ многим из вас уже известны Копейкин С.А. зам директора, Вадим-начальник участка, Наталья-менеджер, бухгалтер (это люди непосредственно работающие в данный момент на участке в Ольгино)

тогда можно приступить к грамотному разъяснению ситуации с приемкой наших корпусов в эксплуатацию...!

сначала общая схема передачи-приемки, с механизмами урегулирования сторонами противоречий...??

надеюсь вопрос понятен... из официальной информации ответов на него не находится...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кратце могу сказать, что сотрудники ГСЭ многим из вас уже известны Копейкин С.А. зам директора, Вадим-начальник участка, Наталья-менеджер, бухгалтер (это люди непосредственно работающие в данный момент на участке в Ольгино)

А Ермаков куда делся?

Хорошо, беседуйте по делу.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петер! погодь... дай по делу поговорить!

наверное по делу - тока в рабочее время.... (

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта 2005г. введен в действие ЖК, который ввел новое понятие "управляющая компания", на этом рынке просто еще нет профессионалов, тут главное какими ресурасми обладает та или иная компания и какую ценовую политику она может предложить жителям.

С этим я согласен, но управляли домами всегда (ЖЭК, ДЭЗ и т.д.), а значит есть проффесионалы в этом деле. Добавим к этому коммерческие управдяющие компании, у которых на балансе Торговые центры, Офисные здания и т.п. заведения. На мой взгляд имея опыт в этой области, можно быстро перестроиться на упраление жилым фондом, главное чтобы были начальные знания, коими сотрудники ГСЭ не обладают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... главное чтобы были начальные знания, коими сотрудники ГСЭ не обладают!!!

хотелось бы сначала, до окончательных выводов, услышать от этих представителей подробное видение ситуации...

Рич, может подержим себя в руках (не поймите превратно)

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, сполшной РАЗВОД!!!Неужели в ГСЭ думают, что они такие умные, а мы ну все л...!!!!!Причем она написала "их дома"-то есть наши корпусы!!!Не смешите народ ГСЭшники!!!Вы даже на встречах 2х слов связать не могли, а хотите управлять домами!!!))))Смешно.....

Умные они или нет, но я сам видел, как народ голосует за это ТСЖ. Приеэтом, когда я начал задавать вопросы в присутствии этих людей, они сразу же призадумались, а тетка которая агитировала, тут же мне ответила, что она не в курсах, типа я бухгалтер и не компетентна в этих вопросах.

Мое мнение, что это ТСЖ рано или поздно создадут, т.к. народ подписывает все что дают. Чтобы это предотвратить нужно стоять возле 29 корп. и рассказывать всем какую схему разработали ГСЭ. Это подействует. Я одну тетку таким образом отговорил от голосования "ЗА".

хотелось бы сначала, до окончательных выводов, услышать от этих представителей подробное видение ситуации...

Рич, может подержим себя в руках (не поймите превратно)

ПРОФ они должны были к нам прийти с видением ситуации и предложить конкретные действия. На данный момент они уже два месяца нас кормят обещаниями. Лично я не вижу отличий между ТСЖ "Ольгино-5" и ГСЭ, кроме как в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мое мнение, что это ТСЖ рано или поздно создадут, т.к. народ подписывает все что дают. Чтобы это предотвратить нужно стоять возле 29 корп. и рассказывать всем какую схему разработали ГСЭ. Это подействует. Я одну тетку таким образом отговорил от голосования "ЗА".

видимо, оставшихся в очереди на подписание уже не так много... вот если тех, кто все подписал ЗА не достаточно для регистрации ТСЖ, то мы переходим в стадию переговоров о цивилизованном создании ТСЖ жильцов, с изучением кандидатур в правление (не тех, что в их заявлении) и заручившись желанием сотрудничать с прочими сторонами...

...ПРОФ они должны были к нам прийти с видением ситуации и предложить конкретные действия. На данный момент они уже два месяца нас кормят обещаниями. Лично я не вижу отличий между ТСЖ "Ольгино-5" и ГСЭ, кроме как в названии.

они будут идти по пути наименьшего сопротивления и наибольшей выгоды, как любой другой... это не делает их дебилами...

они коммерсанты и могут общатся только исходя из оценки рисков... сочтут необходимым сотрудничать - будут... когда не останется других вариантов и возможности обойти это сотрудничество... и во многом это зависит от контингента будущих жильцов (должна превалировать созидательная доля)...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...